Отдых за рубежом

Планируем поехать в Кемер (Турция) . Выбрали, проанализировав информацию из разных источников.

Выбрали, проанализировав информацию из разных источников. Приемливый заход в море (я плохо плаваю) , красивая природа (горы) и близкое расположение исторических мест (древнегреческие памятники и тд. и тп.) . Так ли это Выбор верен Если нет, какой город Турции, на Ваш взгляд, совмещает все это Прошу отвечать вежливо) Спасибо.
желаем вернуться здоровыми и невредимыми ))
Валерий Мунштуков
Лучший ответ
близкое расположение исторических мест (древнегреческие памятники и тд. и т. п.) - Ваша цитата
Ответ - от региона Кемер далеко
а все остальное в точку
Ирина Сычева
нравится по камням в море заходить? в первую очередь надо песчаный пляж выбирать.. . и отель 5*... проверенный пототзывам туристов...
Обожаю Кемер, а именно Текирова!!!! Пляж очень хороший, вода кристальная, воздух афигенный, солнцепёка нет из за сосен. Выбирайте отель пять звёзд в Текирове и будете там, как в сказке. Кстати экскурсии и правдатам будут поближе. Мы ездили в и Демре, Мира, Кекова. быстро приехали и даже в Памуккале мы уже в восемь вечера были в отеле и успели на ужин., А с других регионов приезжают аж ночью.... Езжайте в район Кемера, думаю не пожалеете. Могу даже отель посоветовать молодёжный клубный !! Мы там уже второй год отдыхаем и веселухааа!!
Леонид Юрчак
ну лично я просто обожаю именно Кемер - за красоту природы, за близость гор, лесов и моря.. . за галечные пляжи - вода кристально чистая, за апельсиново-мандариново-гранатовые сады и рощи, за горные каньоны и водопады.. .
в Сиде тоже хорошо - там пляжи песочные...
Энди Энди
Нет, выбор не совсем верен. Особенно по заходу в море. Надо выбирать другой курорт или даже не так. Нужно по отелям смотреть.
Если по поводу древнегреческих памятников вы намекаете на Эфес, то так же это не ближайший курорт.
Николь Стоукс
Поезжайте, вам должно понравиться, главное хороший отель выбрать.
Там очень красивая природа, а море чистое как слеза.
Белек - тоже неплохой регион в плане близости экскурсий, например, из него быстрее доехать до Паммукале -часа 3-4, в отличие от Кемера, от которого часов 5-6, аквапарк вообще 15 минут езды, до Анталии 30 мин.
Но в Кемере повеселее, думаю, вам там понравится)