Отдых за рубежом

Какой курорт Турции выбрать? (Мармарис, Кемер, Сиде) . Главный приоритет - теплое, чистое море и красивая природа.

Nataliya Pukshina
Nataliya Pukshina
4 904
природа красивее в Кемере.. но поезжайте не в сам Кемер.. это город хоть и не большой а в посёлки рядом Гейнюк или Бельдиби... А Сиде и Белек это степь и красиво только на территории отеля.. Мармарис прохладно будет в конце сентября
Марина Шевчик
Марина Шевчик
8 644
Лучший ответ
все три рядом и море с природой одинаковое. вот если бы выбор был между Кемером и Тагилом, тогда да...
Какая разница, если всё равно Тагил везде рулит.
Саша Гончар Не отдыхайте в3 звездах,не экономьте -и вам понравится,никаких "тагилов" вокруг
А какой отдых нужен? Какой бюджет? Семейный или активный? Турция она разная
была в Мармарисе с 18 сентября по 1 октября, море было как парное молоко, просто супер, и бывала там же в июне, и в мае, море даже очнь прохладное
Андрей Жиляев
Андрей Жиляев
5 824
Nataliya Pukshina Спасибо за ответ!!!
А в каком отеле Вы отдыхали?
Андрей Жиляев я отдыхала в Grand Cettia 4* , и в Green Nature Resort and SPA 5*, второй конечно получше будет, но от пляжа оба отеля далеко, в этом году тоже планирую ехать с 18.09, но с отелем пока не определилась, но душа больше лежит к Ичмелеру там пляжи и море получше
природа это сиде, красотища)))
я бы рассматривала Кемер или Сиде- там будет теплее, т. к Мармарис- севернее
все хорошие курорты. В Мармарисе не была из за того там эгейское море говорят море холоднее. И слышала что шумно очень) мы ездим в Кемер, галька, море теплое теплое, горы)) во второй половине сентября уже прохладней)) но мы ездили до 20 отличная погода под 30 есть и больше было)) но когда езжали последнии дни дожди были)
Равиль@ Ravil
Равиль@ Ravil
1 195
Сиде и Белек
Отдыхаем в Кемере - очень жарко! В сентябре будет в самый раз. Отель супер - гляньте - Империал де люкс. Просто суперр. Маленький, свой пляж. Еда даже для привередливых на все 100% Единственный недостаток - галька. Но есть пантон . Посоветовали на сайте - почитали отзывы - не ошиблись!!!!
Amir Abdurahmanov
Amir Abdurahmanov
209
Была в конце сентября, начале октября в 2010 в Кемере, супер, дождей не было, солнечно, жарко днем, загорали от души. вечером немного прохладно из-за ветерка, но мы и ночью купались, а природа там.... мммм ...закачаешься.
Пляж приличный, ЧИСТЫЙ! да галька, И нормально всё, зато спуск к морю плавный и никаких понтонов. Это я про Роуз Резидентс 5*-супер, с радостью туда бы вновь! И вам советую, у них и 4* нормальный отель, и до цетра города 15 мин пешком.
Кемер - для семейного отдыха, Сиде - для более молоджежного))

Похожие вопросы