Отдых за рубежом
Подскажите, какой курорт Турции выбрать самый конец сентября, где жарче, море теплее? заранее спасибо!!!
Любой регион Антальи. Текирова, Джамьюва, Кемер, Бельдиби, сама Анталья, Лара, Белек, Сиде, Манавгат, Аланья - все что угодно. От Текировы до Аланьи 150 километров по прямой, 220 километров по дороге. Один черт по погоде, только природа немного разная. Все, что от Текировы до Антальи - горы и галька на пляже (в основном) . Все, что от Антальи до Аланьи - равнина (горы на горизонте) и песок на пляже (в основном).
Согласна с Марией, однозначно Алания
Алания)
алания
Алания.. так же в тур агентстве вам скажут
Здравствуйте7 В принципе вам уже все посоветовали) ) Алания - самый южный регион турции (ну не считая южной части Кипра) . Поэтому там отдых в конце сентября будет самый комфортный. И к слову сказать самый бюджетный. Из минусов - только долгий трансфер из аэропорта - порядка трех часов. И практически у всех отелей пляж через дорогу. Исключение пожалуй составляет отель Грин Фугла и три отеля в соседней бухте с общей территорией Сантопия Пегасос. Фугла совсем бюджет - пегасосы хороши. огроманя территория и почти километр пляжа с речным песком.
Из тех отелей, где пляж через дорогу советую эфталию вилладж. Очень достойный отель. За это лето три семьи моих друзей побывали там -и все очень довольны.
С другой стороны, сейчас будет очень трудно добыть тур на конец сентября. На сколько я знаю все хорошие места уже с потрохами куплены (
И ближайшие даты - только на начало октября. Горячих туров поэтому не предвидится (
Только Алания. В других регионах уже дуют холодные ветра. Хотя нас в прошлом году в конце сентября и в Алании дожди поливали. Примерно 2 дня лило как из ведра.
может врагов не надо кормить Анна ?
Нургуль Калькенова
Ваш ответ дорогого стоит!