Отдых за рубежом

Что выбрать на конец сентября - Кипр или Коста дель Соль в Испании? Вообще-то, мы хотели ОАЭ, но говорят жарко и теперь

Коста дель Соль рулит! Кипру далеко до Испании.... Насчет теплого моря -это уже кому как, там океан рядом, поэтому особо теплого не будет точно, зато экскурсионка шикарная
Елена Петренко
Лучший ответ
На Кипре экскурсионка никакая, Испания тогда (если еще не прохладно будет) . Предполагаю, что если едете на экскурсии с группой, то в любой стране найдут магазин, куда можно завезти)))) ) "Отпочкуйтесь" и гуляйте сами.
Shohle Jumayeva
Если нужны экскурсии, то однозначно Коста дель Соль. Там Севилья, Гранада, Кордова, Малага, Гибралтар и т. д. , на Кипре ничего такого нет, и он дорогой. Лучше уж тогда Грецию или южную Италию выбирайте. Но вообще лучше Испания.
Елен@ *
Однозначно Испанию!
в гостях хорошо, а дома лучше!
Ну с теплым морем на Коста дель Соль и в лучшие времена напряг, а в конце сентября там вообще не зайти в воду будет, хотя в плане куда поехать посмотреть там просто шикарно. По вашим критериям Крит идеально подходит, и море теплое, и изнуряющей жары уже не будет, а на Санторини если еще поехать, то впечатлений до следующего года хватит) )
В Италии на Сицилии хорошая погода в сентябре, бархатный сезон, но сама Сицилия бедная, если вас это не испугает, а природа там красивая.
Рекомендую в Испанию... я там был в прошлом году... по карману не особо бьет... красотища!! ! Мне очень понравилось... я там познакомился со своей будущей женой!!!
Vlad *****