Отдых за рубежом
Любители путешествий! Что лучше? Тенерифе или Коста дель Соль?
Елена! нельзя сравнивать эти два курорта. в каждом есть своя прелесть. Коста дель соль это всетаки материк не забывайте об этом. т. е. есть возможность не только насладится пляжами, но и обогатить свой внутренний мир новыми знаниями о прекрасной Андалуссии. можно даже при желании и возможности прокатиться до Португалии. а Марбелья одна только чего стоит? это же любимое место отдыха многих голливудских звезд. ну о Тенерифе тоже отдельная история, не зря этот остров назван островом вечной весны. очень красив. да и посмотреть есть что. но это остров, т. е. вы фактически ограничены территорией острова и все. но поверьте это не минус) ) так что выбор за вами))
Это совершенно разные курорты. Сейчас на Тенерифе значительно теплее и можно загорать. Летом вода в море будет теплее в Коста дель Соль. Экскурсии и там и там очень интересные и понятно совсем разные. Поэтому выбирайте курорт в зависимости от времени планируемого отдыха.
VAM OCHEN HOROSHO OTVETILA Аленка, ETO SOVERSHENNO RAZNYI OTDYX. iz predlozhennogo vami,< sovetuyu vse-taki TENERIFE. voobsche v ispanii oooooooooochen mnogo zamechatelnyx kurortov. MARBELLA,IBIZA--mesta gde vy deistvitelno mozhete vstretit mnogo znamenitoste, zvezd, i ne tolko golivoodskix.)
Costa Del Sol. Вода теплее.
на сегодняшний день Тенерифе
Выбор, конечно, сложный. Я Обожаю Испанию!! !
Была на Коста дель Соль (Малага).. . мне очень понравилось!! ! :)
Мечтаю побывать на острове Тенерифе!!!!
Costa Brava