Отдых за рубежом

Что дешевле в сентябре-Коста дель Соль (Испания) или Рим + отдых у моря в Италии? А то маме надо на море, а мне в Европу)

Serik Pahimbet
Да, в общем, можно и туда и туда.
Если Италия, то Вам совершенно правильно написали, можно найти 2** в Амальфи или Сорренто и ездить оттуда на электричке в Рим (а мама будет отдыхать на море) , ну на худой конец в Риччоне (т. к. Римини писать не хочется, хотя городок не плохой и в сентябре уже потише) (но от римини до рима на электричке 4 часа) , а еще лучше в Анцио ехать на электричке до Рима 1 час, стоит 3 евро 20 центов.
Если Испания, то тоже проблем нет.
Городок Торремолинос и оттуда рукой подать практически до всего. (и до Ронды и до малаги) . Так, что смотрите что Вам ближе.
В Италии практически из любого места можно доехать до Рима на электричке (что я собтно и делала).
Эдуард Т.
Лучший ответ
Serik Pahimbet вы не поняли
мы хотим сначала побыть вместе в Риме, а потом вместе на море)
Costa del Sol. цены в Испании ниже практически на всё.
во второй половине сентября цены ниже чем в первой.
смотрите подобнее здесь (есть и русский язык) :
http://www.costasur.com/es/hotelBookingSearch.html
Valera Kyshnir
Serik Pahimbet спасибо) а там очень жарко будет? а то ведь мы туда не с целью купаться-загорать целыми днями, я обязательно в Гранаду хочу съездить, в саму Малагу, на Гибралтар, может даже в Севилью и в Марокко)
Есть места и на Амальфи недорогие .Искья например тоже недорогая. а самолет до Барселоны из Рима стоит 25э. так что одновременно можно сделать так и так .маму можно на Искье временно оставить. а через недельку из Барсы прилететь.
Serik Pahimbet ваш вариант мне не подходит совсем) да и я по-моему ясно написала - мы хотим или РИМ и потом отдых на море, или КОСТА-ДЕЛЬ-СОЛЬ. В Барсе мы были уже, нам в новые места хочется)
рассчитываю на 40-50 тыс. уложится. ГДЕ? пацталом :)))
Serik Pahimbet я же сказала на 100-120))) читайте внимательнее!!!
теперь вам путь в Италию!!!! без вариантов))))))))
Суигембаев Ергаже Главное хорошо освоить прием "стрельба глазами"! Мама и доча! Как это мило!
Нордскотт -и море и европа!
Италия дешевле

Например отдых рядом с Венецией - курорт Лидо ди Езоло, маленькие недорогие отели, теплая вода, прекрасный пляж, удлбный заход в воду и в Венецию можно смотаться, а в Риме в сентябре наверное градусов 40
Коста дель Соль дорогой курорт, там одни 4-5 звездные отели
Можно в Римини, но это старый дряхлый курорт
Ольга Зверева
Serik Pahimbet нам в Рим хочется, а не в Венецию
Serik Pahimbet Тогда если в Риме так жарко, может, нам логичнее всё-таки в Испанию поехать? И там с экскурсиями поездить в Гранаду, Малагу, Гибралтар?