Отдых за рубежом

Кто-нибудь был в начале июля в Греции? Там очень жарко? Море тёплое?

В прошлом году были в начале июля . В районе Агиос Николаоса. Пляж Альмирос. Хорошая комфортная погода. Около 30. Море не парное молоко. Но все купались, даже детки. Градуса 22. Освежает. А ветер был, все время, и под конец отдыха окончательно поднадоел.
А1
Артём 11
Лучший ответ
Море в это время практически везде уже тёплое, даже на севере. В остальном предсказать никто не возьмётся, я думаю. Бывает так, что даже на самых северных курортах Греции бывает жарче и суше, чем в находящемся много южнее Мармарисе, а бывает, что и на Крите (самая южная часть Греции) холоднее. Про ветры на Крите - не маразм, а чистая правда. Просто, надо понимать, что Крит - очень большой остров и погода в одной его части может сильно отличаться от другой именно с точки зрения преобладающих направлений ветров и их силы.
ЛИЧНО была на Крите, ( где-то 5 лет назад правда) , в июле было жарко, где-то около 40 градусов, и МНЕ лично было тяжело при сорока, и если ветерок, только в радость, про "ВЕТРЫ" - маразм чистой воды, пишут те, кто там не был.
Павел Ведмедь
Примерно одинаково, только на Крите ветер может быть.
В Греции нахожусь крулый год. В июле- авгсте самая жара...)) ) Да и море уже очень теплое. У нас сейчас уже +30... Что уж говорить об июле? !

Жарко, море тёплое. Ветра могут быть, но они не очень сильные.
Кайсар Кж