Пишу из личного опыта нескольких поездок в Турцию! Была почти во всех курортных местах, и самое лучшее место оказалось г. Кемер, поселок Бельдиби! Это зеленый городок, окруженный горами и морем, запах сосен, теплое и чистое море.... мммм)) ) Вечером можно и погулять, море кафешек, магазинов, ресторанов, клубов, это курортная зона, и до Анталии можно добраться на маршрутке за 20 мин.
я советую только КЕМЕР!!!! И цены там приемлимы нежели Сиде или тем более Белек!
Отдых за рубежом
Турция, курорт Кемер. Какой район лучше выбрать? Приоритет - красивая природа, хороший пляж, семейный отдых
Текирова -очень красивое место, практически на терриотории национального парка - сосны, зелень и место более споойное, не молодежно-тусовочное, как Бельдиби.
Гейнюк или Текирова... вообще все поселки в окресностях Кемера достаточно тихие, как раз для семейного отдыха.. ночная жизнь кипит только в самом Кемере....
Вы не написали, сколько*?? В отеле? ?
есть ли дети?
Какое питание?
Какой бюджет? ?
Сколько дней? , Когда??? ?
Без этих уточнений нельзя дать ответ....
есть ли дети?
Какое питание?
Какой бюджет? ?
Сколько дней? , Когда??? ?
район Кириш: апельсиновые рощи, сосновые леса, горы, чистое море - красота! и до центра Кемера всего 7-8 км.
Кемер-супер, хорошая природа, море, горы, сосны-семейный отдых. Мы отдыхали в отеле ПГС кириш ресорт 5.Все замечательно. Только единственный минус-при входе в море-крупная галька.
в таком случае не КЕМЕР, а только Алания! И только Antik Hotel & Garden
Василий Попов
В Аланье красивая природа???
Белек! ) Но там дорогие отели)