Отдых за рубежом

Посоветуйте, пожалуйста, в каком месте (курорте) лучше отдыхать в Тунисе и в какой отель оптимальнее для семейного отдыха

с хорошей анимацией и с аквапарком и не за бешеные деньги. Заранее всем спасибо!
Lika Kashkina
Тунис - дорогой курорт и там нет анимации как это принято В Турции, может и есть где, но очень редко. Самый лучший и дорогой - это Хаммамет, название отелей писать не буду, так как там нет анимации
Артём Ведерников
Лучший ответ
Тунис курорт не дорогой вовсе. Почти во всех отелях есть анимация, но она хреновая, в основном на французком и итальянском, если были до Туниса в Турции или Египте, то анимация вас не порадует, теже самые сценки, тоже самое фаер-шоу, караоке, бич пати, короче ничего нового!
Недорогой отель с аквапарком есть в Монастире, он очень популярен среди русских-Дессоль Белла Виста 4*.
Как это в Тунисе анимации нет?? ? У них там даже специальный институт есть - который анимашек выпускает. На уровне у них анимация))) ) Египту и не снилось)) ) Были с августе в отеле Эден клаб- троечка. Анимашки старались вовсю) Питание - отличное. А мороженое и арбузы- ммммммммм)))) Наверное потянул бы на 4-только вот номерной фонд у них не ахти. Номера маленькие. Но если не обращать на это внимание (ну не сдть же в номере вы приехали) - то сам отель и персонал - нормальный. Есть аквапарк - мини. Находится между Сусом и Монастиром (аэропорт там) . До отеля минут 10 езды. Район туристический Сканес - там куча отелей. Кстати говорят - тройка для Туниса - это 4 Турции.)))))
Ирина Глушко
Был в конце мая в Тунисе в местечке Хаммамет в отеле Дессоле. Очень много зелени. Отель в ней буквально утопает. Песчаный пляж. Неплохая анимация, хорошее питание ( на уровне Турции, не в пример Египту) . Много было и с детьми, и семьями. Мне понравилось. Недостатки - как и в большинстве отелей, непродуманная политика на дискотеке - практическое отсутствие медленной музыки. Хотя сколько людей - столько и мнений. Ведь все мы разные, и все ждут от отдыха свое.
Dessole le Hammamet.Аква парка, конечно нет, но анимация! Целый день ребята кружатся. аж порою их жалко. Отель Пегасовский, поэтому там в основном одни русские. Анимация тоже по русски. Территория большая. Кормят, ну на убой. Если боитесь потолстеть, то не советую.