Я бы посоветовала Атос Палас или Палини Бич (это два четырехзвездочных отеля, принадлежащих одному хозяину и расположенных на одной территории) . Территория обоих отелей огромная зеленая чистая. Отели первой линии, пляжи великолепные песчаные (у Палини Бич правда пляж лучше) . Один плюс Палини Бич - это расположение. Он расположен таким образом, что все номера выходят на море. В обоих отелях сервис и питание очень хорошие. Эти отели предназначены для тихого уютного семейного отдыха. Недалеко от них, примерно в 20 мин. хотьбы расположена деревушка, где Вы сможете приобрести что-нибудь вкусненькое, а так же разные сувениры. Оба отеля многоэтажные. но у Палини Бич есть бунгало, расположенные в три линии.
Если же Вы хотите менее населенный отель, то Вам подойдет Портес Палас (тоже четыре звезды, отличнй сервис и питание, красивая территория) . Отель первой линии. В отличии от Палини Бич и Атоса Портес Палас расположен на половину ближе к аэропорту.
Отдых за рубежом
Посоветуйте оптимальный (цена-качество) отель в Греции (п-ов Халкидики) для семейного отдыха, плз
Мы отдыхали три года назад (дочке было 6 лет) на Халхидиках отель 4* АТОС ПАЛАС, первая линия, белоснежный песочный пляж, теплое море, ненавязчивый хороший сервис, отличная кухня. соотношение, аннимация, цена -качество приемлимое. УДАЧИ!
Мы жили в Филиппион бич. От моря около 10 метров. Посёлок Псакудия. Спокойное тихое местечко. На такси можно съездить в соседние городки. Много экскурсий, если не хочется лежать на пляже. Это на пальце Ситония.
мы ездили семьёй с детьми - нам очень понравился отель Хрусо виладж - находится недалеко от городков, хотя в лесной зоне - очень зелёный, красивый, питание просто супер (мы брали всё включено - так как с детьми и не пожалели. еда в греции (кроме пиццы) очень дорогая - когда хотели мы конечно кушали в тавернях и ресторанчиках - но ооо не заморачивались, так как было всё вкл) .
до пляжа идти минут 5-7 прямо по лесу - кайф, столько фруктов растёт, белочки, ёжики - просто класс.