Отдых за рубежом

Кто отдыхал на п-ве Халкидики, посоветуйте хорошее место, отель? Что ва понравилось, что нет?

На Халкидиках большой выбор насчет отелей, а пляжи везде песок. Хорошее место. Есть городские двушки типа Полис, есть семейные на олле и с детским клубом - хороший - Клуб Салют Симантро, из трешек с оллом Порт Марина... Любой карман и любой жанр.
Сосны, песок...
Лариса Юдина
Лучший ответ
Понравился отель " Ханиоти Палас" Неплохая четвёрочка. Для меня главный критерий тишина без развлекух. Очень неплохо кормили, чистенько. 2-я линия.
Игорь Медведев
Я отдыхал, больше не хочу. При такой красивой природе, ласковом море и солнце, такой извините срач. Пляжи не убираются, на улицах мусор. Греки вообще работать не любят, на правила дорожного движения плевать они хотели, да и цены будь здоров.
Анна Платонова
Мне все понравилось, мусор да, есть, но не так критично, как вас тут пугают, мы отдыхали в трешке Dolphin Beach в тихой рыбацкой деревушке немного на отшибе - тишина и покой, красивейшие места, имеет смысл взять машуину или велики, объездить полуостров, особенно впечатлила деревушка четко в центре полуострова, с горы прекрасный вид на залив, на соседний полуостров. Большое разнообразие таверн, греческая кухня очень разнообразная, порции так скажем мужские, есть сытные наваристые блюда. Могу посоветовать выбирать отель исходя из того, как давно там был ремонт (лучше свежий) или вообще новый. Обновленная трешка в среднем лучше запыленной четверки. Хорошие отели стоит бронировать заранее - потом может не быть мест (отели типа Сани и подобные). У Амботиса (они изначально греческая контора) сейчас как раз выгодные условия для раннего бронирования. Сам начал как раз готовиться к лету 2016.
Роман Молодов Спасибо большое!
Я отдыхал, это было просто отлично! Всё тихо, но вот есть одна проблема с мусором. Там повсюду мусор. Отдыхал ещё в 2013 году, незнаю может быть сейчас что то изменилось. Но когда я там был, там был один мусор. А, так хорошее местечко.