Отдых за рубежом

Поездка в Тайланд. Хочу поехать в Тайланд. На обратном пути у меня получается 45 минут на пересадку в Дохе, успею ли я?)

да, я таким же вопросом задавался, связывался с их поддержкой, сказали более, чем достаточно, все рейсы на сайте уже рассчитаны по времени и если система выдает, значит все ок. Уж поверьте, если бы не успевали, то не предлагали бы, так как сами бы замудохались с опоздавшими постоянно туристами. Там не идиоты сидят, все высчитано поминутно, даже если вы на костылях поскачете. Да и аэропорт там маленький.
Но я взял Эмирейтс, у них по времени более удачнее получалось (вылет из Москвы и прилет)
Я*
Ястреб *
Лучший ответ
Я за 2 часа не успела (другой рейс) , самолеты не состыковались + масса задержек внутри аэропорта.
У них в Дохе быстрый трансфер есть. Как войдете в аэропорт - с карточкой быстрей к служащим, для фаст трека у них отдельный коридор, а сам аэропорт там маленький, не потеряетесь. Плюс если летите катарскими они ждут пассажиров.
Ke
Kev
если одной а/к летите, то и 20 хватит: персонально встретят и проведут на посадку
Только если это катарские авиалини, при другом раскладе не успеете!
При полете катарскими авиалиниями - это их проблема, не заморачивайтесь.
не успеть. но можешь проверить
Вообще маловато. Но оба рейса одной авиакомпании, то можно не очень-то волноваться.
Я летел в Таиланд через Коломбо с часовой пересадкой, первый самолет опоздал более чем на час. Мне заменили билет на следующий рейс за 5 минут и без лишних вопросов.
Успеете!
Можно не успеть, если самолет задержится. В хороших турагенствах, которые еще и билеты заказывают, норма времени между прибытием и посадкой 2 часа.