да, я таким же вопросом задавался, связывался с их поддержкой, сказали более, чем достаточно, все рейсы на сайте уже рассчитаны по времени и если система выдает, значит все ок. Уж поверьте, если бы не успевали, то не предлагали бы, так как сами бы замудохались с опоздавшими постоянно туристами. Там не идиоты сидят, все высчитано поминутно, даже если вы на костылях поскачете. Да и аэропорт там маленький.
Но я взял Эмирейтс, у них по времени более удачнее получалось (вылет из Москвы и прилет)
Отдых за рубежом
Поездка в Тайланд. Хочу поехать в Тайланд. На обратном пути у меня получается 45 минут на пересадку в Дохе, успею ли я?)
Я за 2 часа не успела (другой рейс) , самолеты не состыковались + масса задержек внутри аэропорта.
У них в Дохе быстрый трансфер есть. Как войдете в аэропорт - с карточкой быстрей к служащим, для фаст трека у них отдельный коридор, а сам аэропорт там маленький, не потеряетесь. Плюс если летите катарскими они ждут пассажиров.
если одной а/к летите, то и 20 хватит: персонально встретят и проведут на посадку
Только если это катарские авиалини, при другом раскладе не успеете!
При полете катарскими авиалиниями - это их проблема, не заморачивайтесь.
не успеть. но можешь проверить
Вообще маловато. Но оба рейса одной авиакомпании, то можно не очень-то волноваться.
Я летел в Таиланд через Коломбо с часовой пересадкой, первый самолет опоздал более чем на час. Мне заменили билет на следующий рейс за 5 минут и без лишних вопросов.
Я летел в Таиланд через Коломбо с часовой пересадкой, первый самолет опоздал более чем на час. Мне заменили билет на следующий рейс за 5 минут и без лишних вопросов.
Успеете!
Можно не успеть, если самолет задержится. В хороших турагенствах, которые еще и билеты заказывают, норма времени между прибытием и посадкой 2 часа.
Похожие вопросы
- Хочу поехать в Тайланд(только не пляжный отды,без Океана)Посоветуйте что нибуть.
- Здравствуйте! Хотим поехать в Тайланд на Пхукет с ребенком в августе расскажите кто бывал как погода и дожди в этот пери
- Здраствуйте )) подскажите кто знает ?? хочу поехать в тайланд!!!
- В первый раз хотим поехать в Тайланд. Двое взрослых. Куда лучше? Из Москвы с каким туроператором?
- Хотим поехать в Тайланд на Пхукет на новый год 2015 и снять виллу. Есть ли надежное агентство?
- Народ, короткая пересадка в Дохе , 1.40 , успеют переместить багаж?
- Хотим поехать в середине октября в Тайланд, но думаем куда. Патайя или Пхукет? Или что-то еще посоветуете? (пожалуйста,
- 1.как поехать в Тайланд лучше через г. путёвку или самамим покупать? 2.сколько взять на двоих в Тайланд денег .Тайланд
- Народ! Подскажите по Тайланду- первый раз хочу поехать!
- Как можно не поехать в Тайланд?