Отдых за рубежом

Здравствуйте! Хотим поехать в Тайланд на Пхукет с ребенком в августе расскажите кто бывал как погода и дожди в этот пери

Ну вообще-то в августе на Пхукете обычно начинает усиливаться сезон дождей, хотя год на год не приходится.
Вот текст с сайта моих партнеров на Пхукете по поводу августа.
Погода на Пхукете в АВГУСТЕ

Погода становиться более ветреной, появляются дождливые дни. Некоторые дни могут быть дождливыми, но это только добавляет очарования морским горам со множеством пещер, лагун, сталактитами и сталагмитами.

Для истинных азартных рыбаков август - прекрасное время для рыбалки. Море неспокойное, но именно в этот месяц в прибрежных водах острова Райа можно поймать огромного красавца - рыбу тунец.

Обращайте внимание на флаги на берегу. Красный флаг означает, что купание на пляже в данный день настоятельно не рекомендуется.
Татьяна Долгановская
Лучший ответ
Не надо! Просто смените один остров на другой. В августе купаться на Пхукете можно полноценно лишь в бассейне. Пхукет - рай зимой и осенью, а летом - для прогулок на суше. С ребенком лучше купаться в соленой морской воде. Берите Самуи, ничем не хуже!
Захар Елизаров
Не надо на Пхукет, есть исключению, но все равно - не стоитоно того. Самуи - это настоящий релакс, зимний Пхукет в ауте!
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс или Горячие туры. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого