Отдых за рубежом
Хочу поехать в Тайланд(только не пляжный отды,без Океана)Посоветуйте что нибуть.
В Тайланде мало что интересного, кроме моря. А вот тур Тайланд-Камбоджа-Вьетнам это нечто! Мы три недели были в туре Вьетнам-Камбоджа-Вьетнам, из них дней 5 провели на море...
Александр Красюк
В Тайланде нет моря.Там океан.
В Бангкок вам дорога. Ну и различные экскурсии по деревням и весям в глубине страны.
Тогда Вам к http://ivan-susanin.com - долетите до БКК сами, а с их помощью хоть свой тур составите (имхо, стоит побывать в Камбодже, Чианг Рае и Чианг Мае - это северные провинции Тая) , 2 недели забьете плотно.
Или сами планируйте тур с помощью форума винского, но так на подготовку может уйти до 6 месяцев.
Бангкок, отличный город и масса чего можно посмотреть, экскурсий куча без морей океанов)))
Александр Красюк
Тайланд не омывает море,Там Индийский океан!
Море и Океан-это большая разница!
Sergei Bodrov правильно советует, частенько народ летит в Бангкок там тусуется потом летит в Камбоджу..., еще летают на Бали
Вообще в Бангкоке есть что посмотреть, можно съездить на экскурсию в самую высокую гостиницу там отужинать подняться на смотровую площадку, еще посетить Океанариум, Королевский дворец.. .
В Паттайе тоже много интересных таких как река Квай (сплав по ней, водопад, ночевка в домике на воде...) , Ко Талу, Нонг Нуч, Тиффани.. .
по мне совсем без океана как то не то
Светлана Коврижных
Уже не в самую высокую гостиницу))))))))
Лилия Кузнецова
почему? где то построили выше?
Ну без океана не получится, а так там много различных экскурсий не связанных с океаном!
патайя там классно, развлечения, свежие, дешевые морепродукты, короче супер!!!
Рассмотрите вариант экскурсионных туров в Таиланд. есть множество вариантов. например тур "Неизвестный Таиланд"+отдых!
Бангкок - Канчанабури - Аютая - Лопбури - Питсанулок - Сукотхай - Лампанг - Пхаяо - Чианг-Рай - Чианг-Май - Бангкок - Паттайя
Очень интересная программа, которая включает в себя много экскурсий и комбинируется с отдыхом. Можно поездить, вдоволь посмотреть и потом 3 ночи отдохнуть на побережье!
Подробную программу можете посмотреть на сайте Натали Турс. Они очень давно делают такого планы программы! Думаю - это самое то, что Вам нужно, если не хотите просто лежать на Тайских пляжах.