Отдых за рубежом
Не могу выбрать куда поехать, Вьетнам или Тайланд? Поеду одна! Тайланд смущает проститутками!
Туда и туда поеду в первый раз!
Тай уже заполнен нашими :)))
А вот Вьетнам! Там я 1-го русского только встретил, представителя компании Аэрофлот.
Я за Вьетнам
В Таиланде конкуренции боитесь?
Я бы на первый раз съездила в Тай (мои друзья все были, смотрю на фотки и тоже хочу) . А проститутки.. . поверьте, они к вам цепляться не будут, если только вы не на заработки едете.
А чем проститутки то смущают?) ) ну есть они и есть. Летите во Вьетнам тогда, там спокойно.
Интересно, а чем они вас смущают? Работают люди, никого не трогают. Такие же детали пейзажа как пальмы, например. Пальмы вас не смущают? :)
Живу в Таиланде и могу его рекомендовать. Если в Паттайю не поедите, то и не увидите ни катоев, ни прос-ток. Но Вьетнам тоже прекрасная страна! Удачного отдыха!
В Паттайе есть бары, которые приглашают одиноких женщин: pattayabeergardencom
Ну, а во Вьетнаме, ко мне приставали с предложениями (бум-бум) чаще, чем в Таиланде. По крайней мере после 22-00 на улицах.

Боитесь конкуренции?
Я очень старалась, но не увидела ни одной тайской проститутки за 2 недели)) ) Может я была не в нужном месте?)) ) Уточню, я не имею ввиду Паттайю.
К Вам проститутки не пристанут, что смущает то ?))))
бред-Тайланд-это КРУТЬ !!!
Если и есть проститутки, то не везде!! Мы за месяц пару раз их видели, и то когда были на Волкинг Стрит....
веди прилично.
Ну тогда во Вьетнам, там одни ангелы во плоти и никаких проституток.
там переделки смешные)) а вы не нужны никому)))