Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в Тайланд? на какой остров? где красивее и лучше. говорят в Тайланде вода грязная это правда?

Паттайя и Пхукет совершенно два разных отдыха. На островах просто загорать и купаться, а в Паттайе масса экскурсий и развлечений. Две недели пролетает как один день. Кому что.
ЕВ
Екатерина Валге
25 225
Лучший ответ
Лучше на Пхукет.
ЮЖ
Юрий Жилкин
74 603
Раз человек спрашивает про море, видимо его интересует пляжный отдых, а это однозначно не Паттайя
Это точно, задолбали грязной водой в Паттайе, дома в параше купаются и нахваливают
вода чистая, лучше пхукет, и подальше от патонг бич, ибо это ужас
В Паттайе вода действительно грязная. На Пхукете или Самуи такой проблемы нет (правда и стоимость выше)
Вода грязная в Паттае, во все остальные места ехать можно спокойно. Если надо с тусовками-езжайте на Пхукет, если уединения-Краби, Самуи, Ко Чанг
Соня Рысбаева
Соня Рысбаева
3 153
Однозначно острова Самуи, Пхукет, Самет, Пхи-Пхи, если хотите купаться в хорошем чистом море. Паттайя для любителей экскурсий, но отдыха там нет, потому-что море грязное, кругом запах еды и антисанитария!!!
Серега Козлов
Серега Козлов
1 836
Согласен с Дмитрием. Посмотрите здесь отдых в Паттайе, отзывы, фото, видео... Подчерпнете для себя информацию
Езжайте на Пхукет, берите в прокат мокик и будет Вам счастье!!!)
IN
Inga N
657
Заколебали все с грязной водой в Паттайе - в ваших Голодрищенсках и Замухрансках посмотрите в водоемы - вот где вода грязная- особенно берега чистейшие!! ! Она там мутная, потому что ветер в к берегу постоянно дует и песок со дна поднимает.
на Пхукет ...но если едите первый раз то лучше в Паттае от туда много хороших экскурсий иплавает караблик на острова

Похожие вопросы