Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста, возможно ли отдохнуть в Тайланде (Пхукет) в январе 2017 к примеру в 10 числа на 7-10 дней. 100тр
Цена до 100 т. р (2 взрослых и ребенок 2,5 года)? Может быть кто-то знает, бывают ли горящие предложения от тур операторов или лучше искать самой комнату? Но желательно чтобы был отель, пусть 3 звезды, но с питанием завтрак обед ужин или завтра ужин. И чтобы 50000 взять дополнительно с собой.
Там цеын копейки, знакомый летал с женой, 30 тыс руб потратили на все (20 дней). Страна бедная, но красивая говорит. Там их валюта равна рублю, 1 в 1.
Там реально в тайланде цены очень низкие, открой гугл посмотри. Народ на 10 тыс руб (20 тыс бат) живет как царевич цицровеич!
Андрей Иванов
Бедняга, живёшь в грёзах.
Иван Стрепан
Это сладкое время было при царе Горохе, когда доллар стоил трохи: (
Вы вообще бюджет не для Тая озвучиваете)) Вам один тур с завтраками обойдётся тыс в семьдесят или около того. Завтрак + ужин уже 123 тыс . и с собой взять надо вам на двоих взрослых по тысяче долларов. На покушать и передвижения. Если без экскурсий, то чуть меньше. Цены в Тае вовсе не низкие на всё.
В декабре прошлого года (не на Новый год) горящий тур на 10 дней на Пхукет (Карон) обошелся нам в 29 тыр на 1 человека при 2-местном размещении, из Хабаровска, отель 2*, только завтраки (хреновастые). Так что ищите, может, и уложитесь, но придется так на всем экономить, что отдых будет не в радость.
100 тыс. руб. на троих на 10 дней?! Ну, это в пяти км от моря в развалюхе какой-нить...
Раскатали вы губу, на троих хотите до 100 тыс уложиться да еще с полным пансионом)) Вам тур с завтраками в более ли менее нормальный отель в сотку встанет, отели на полном пансионе и все включено очень там дорогие, да и не к чему это, кафе полно с любой кухней, в супермаркете опять же закупиться можно.
Конечно, реально! Задайте параметры поиска здесь http://www.1001tur.ru/tailand/ и подберите тур. Хороший туроператор, проверенный, я от них в Турцию летала, когда ещё она открыта была.
Вот очень хороший сервис, единый центр бронирования и цены норм http://bestthaitour.ru
Жили в Краби месяц. взрослых и ребенок 4 года.
Жильё - кондо с бассейном до моря 5 км ---20000р. Еда 16000р Готовили дома иногда в макашницах кушали, цена любого блюда 100р. (падтай или том ям) Дешевле не бывает.
Курс к бату сейчас 1бат это 2 рубля примерно.