Отдых за рубежом

Подскажите, куда можно съездить отдохнуть, чтобы уложиться в 20 тыс. на человека, и чтоб на море (прим. на 7 дней)?

Кроме Египта и Турции!!!!
Яна Осипова
К сожалению кроме Египта и Турции врядли куда получится, может только Болгария получится очень бюджетно или Греция и то в начале сезона в мае. летом уже подороже будет. УДАЧИ!
Галина Лобанова
Лучший ответ
В Севастополь (Крым) , даже ещё деньги останутся.

У нас с мужем надвоих за 12 дней 30 000 уходит (аренда жилья, развлечения, кафе-ретораны-дискотеки, сувениры, фирменные вина в подарок) - всё в этой сумме. Правда стомость проезда до моря не входит в эту сумму.
Саша Ву-Дык
денег мало.
в хорватию летом, или в сентябре, по горящей путевке.
A W в Хорватию минимум 1000евро
если поездом до анапы, то можно под анапой не плохо устроиться. п. кучугуры например
анапа, сочи
бюджетно Коста Брава в Испании
если из Беларуси
В Крым, живу в Феодосии. На 7 дней хватит с головой, любой Крымский город, если проработать все заранее. Здесь в Феодосии очень недорого предлагают, вот только билеты вы тоже включаете в эти деньги? Тогда не знаю, сколько они стоят.
В деревне у дедушки. Наш юг тоже дорогой, легче в Египет!
А вы пробовали Азовское море? Если Вас достал Египет и Турция - отправляйтесь туда. Плюсы - немного народу, чистое море, мелкая галька, виноградные платнации, недорогое обслуживание, свежие продукты на городских и деревенских рынках. Минусы - не так хорошо развита инфраструктура (но для этого едут в Египет и Турцию: -)
Удачи Вам!
на наш юг)) ) куда нить в лазаревское) ) там кстати щас очень неплохо стало)) молодежи много!
Едгар
НЕ знаю откуда вы собираетесь ехать, но я еду из Красноярска в Анапу и у меня на одни билеты (я и ребенок) , уходит 40 000 руб. Поэтому с такими деньгами, только к кому-нибудь на дачу!!!!
За такие деньки лучше поехать за границу. Больше сервиса и чище.