Отдых за рубежом
Скажите можно ли в Грецию слетать отдохнуть и уложиться в 100 тысяч?
4 человека взрослых) на острове Крит в путевки входят авиаперелет?и чтобы в 100 тысяч вошло и проживание и перелет на 4 человек на неделю подскажите? как вообще в Греции?
Я был на Крите в сентябре прошлого года, курорт Ретимно. На островах отели дешевле, чем на материке. К тому же. брал отель в 12 км за городом, что еще дешевле. Брал 3 звезды и все включено. Так как был один, то была переплата за номер. Обошлось все в 26 тыс руб. Посмотрите фирму по Греции Лабиринт. У них на сайте есть отели с ценами. Да и рулят они хорошо по этому направлению. Ездил на неделю.
думаю можете найти особенно если пораньше броировать
Мы забронировали путевку на Крит на начало июня. Летим отдыхать вдвоем, путевка вместе с визами на двоих стоила 45500 (это по раннему бронированию, скидка 20%). Отель 3*, all, 10 ночей. Думаю, если поторопитесь, то в 100 тыс на четверых уложитесь.
В конце августа самая дешевая путевка на 10 дней на одного человека на остров Крит стоила у TUI около 19 тыс рублей. Это был очень простенький отель Dimitra в Херсонисосе с завтраком.
Думаю это реально. В прошлом годув начале сентября на Крите отдыхали с мужем 2 недели, отель 3*, ALL, с визами, топливным сбором, страховкой от не выезда заплатили 76000 руб. Отель можно было выбрать и дешевле, но нам хотелось хоть и 3*, но с хорошим рейтингом. Мы не ошиблись. В июле-августе будет значительно дороже.
в принципе это реально: