Отдых за рубежом

Скажите можно ли в Грецию слетать отдохнуть и уложиться в 100 тысяч?

4 человека взрослых) на острове Крит в путевки входят авиаперелет?и чтобы в 100 тысяч вошло и проживание и перелет на 4 человек на неделю подскажите? как вообще в Греции?
Я был на Крите в сентябре прошлого года, курорт Ретимно. На островах отели дешевле, чем на материке. К тому же. брал отель в 12 км за городом, что еще дешевле. Брал 3 звезды и все включено. Так как был один, то была переплата за номер. Обошлось все в 26 тыс руб. Посмотрите фирму по Греции Лабиринт. У них на сайте есть отели с ценами. Да и рулят они хорошо по этому направлению. Ездил на неделю.
Наталья Матвеева
Лучший ответ
думаю можете найти особенно если пораньше броировать
Елена Симагина
Мы забронировали путевку на Крит на начало июня. Летим отдыхать вдвоем, путевка вместе с визами на двоих стоила 45500 (это по раннему бронированию, скидка 20%). Отель 3*, all, 10 ночей. Думаю, если поторопитесь, то в 100 тыс на четверых уложитесь.
В конце августа самая дешевая путевка на 10 дней на одного человека на остров Крит стоила у TUI около 19 тыс рублей. Это был очень простенький отель Dimitra в Херсонисосе с завтраком.
Игорь Л
Думаю это реально. В прошлом годув начале сентября на Крите отдыхали с мужем 2 недели, отель 3*, ALL, с визами, топливным сбором, страховкой от не выезда заплатили 76000 руб. Отель можно было выбрать и дешевле, но нам хотелось хоть и 3*, но с хорошим рейтингом. Мы не ошиблись. В июле-августе будет значительно дороже.
Люба Тен
в принципе это реально: