Отдых за рубежом

Можно ли хорошо отдохнуть в Испании за 100 тысяч рублей на 3 человека.

Ну хорошо ты не отдохнёшь, ну вполне возможно
Виталий Soverchenko
Лучший ответ
Сергей Черепанов а от какой цены можно хорошо отдохнуть на троих и 10 дней
Что Вы имеете в виду, когда говорите "хорошо отдохнуть"?
Если вопрос о поездке на пару недель, при этом есть ограничения до дням, в которые вы готовы вылететь, и авиакомпаниям, которыми хотите путешествовать, то можно на одни билеты больше потратить. А если "хорошо отдохнуть" надо один вечер и вы уже находитесь в Испании, то можно ещё толпу друзей с собой позвать.
Смотря откуда. Если из Мск, Питера, то можно. Если из Сибири или с Дальнего Востока, то только долелеть до Мск.
Elena Drozdova
Можно, но этим вопросом нужно было задаваться 8 месяцев назад.
Сергей Черепанов А почему именно 8 месяцев назад
Арендовать домик толпой - это выгодно, но готовить надо самим. То есть кто то будет вкалывать вместо отдыха.
Всё зависит от ваших запросов. Отдохнуть в Испании на 100 т. р. втроём можно, но ОЧЕНЬ скромно, без изысков. И если готовить поездку заранее и с умом (скидочные авиабилеты, заранее забронировать отель и т. п.)
Вл
Владислав
Сергей Черепанов А от какой цены. Можно в интернете отдохнуть более менее. Если в путевке будет море включено и ресторан
Вылет 02.07 на 5 ночей/06.07 на 6 ночей, можно больше
Fortuna apart Lloret, Ллорет де Мар, без питания, запрос 148/347 евро
Fortuna apart Blanes, Бланес, без питания, гарантия 186/322 евро
- это самые дешевые горящие туры в Каталонию на 1 человека. Что бы отдохнуть хорошо, надо раза в два дороже. Плюс на еду и мелочи евро 30 в день, на человека, не меньше.
Kristina Turowski
да, если без туррррагенства
Pagap
У туроператора Пегас Туристик посмотрите пакеты, на троих на завтраках-ужинах до 100 т. р. вполне можно найти с вылетом из Москвы или СПб.
Alibek Kalekeshov
Рассмотрите Калелью, Пинеду де Мар, вдруг повезёт.
Братан, все зависит от вас.
Если вы экономно будете тратиться, то да
Но если бы было хотя бы 150 тыс. отдохнули бы от души.
Я в испании на 90 тыс отдохнула, не скромно, втроем.
так что, хорошего отдыха)
Возможно, мы так отдохнули в прошлом году, но путевки брали очень заранее в http://ntk-intourist.ru