Отдых за рубежом

Подскажите, куда стоит съездить отдохнуть?? ? Кому где понравилось?

мне здесь больше

Алексей Килевой
Лучший ответ
Выбирать в зависимости от месяца (везде разный сезон) и бюджета.
Укажи эти параметры и я назову лучшие места.
Черногория, Бечичи. Есть экс. по одному дню в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию, в Боснию и даже на пароме в Италию БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия на сайте фирмы WWW.RTOURS.RU Но в Августе лучше не ехать - цены адские. Кстати. и визу в Черногорию делать не надо.
смотря что хотите - море Турция, Египет (только не летом) , Хорватия, Черногория, Абхазия, Греция
если просто экскурсионка - Чехия, Франция
Zulfiya Abazova
Так, чтобы хотелось вернуться ещё, отдохнули в Испании, Греции и Чехии. В Испании и Греции был смешанный отдых. - изучение достопримечательностей, на которые эти страны очень богаты, и пляжный отдых, а также шопинг. А в Чехии была обширная экскурсионная программа, что тоже прошло замечательно. Также хороши были кухни этих стран, вина /Испания, Греция/, метакса /Греция/ и чешское пиво.
Я пока была только в Чехии, но могу сказать, что мне там очень и очень понравилось, хочется побывать там еще не один раз.
Александр Гапеев Я была недавно в Гонконге (фото на аве). Там оч классно. )))) Была в Феодосии. Больше нигде не была.
В конце мая рвану в Стамбул. Хотелось узнать, куда ещё можно сгонять )))
В Доминикане - для меня там реально рай!
Mihail Efimov
мне очень понравилось в Кении. красивые нетронуые места)
мальдивы) тоже прекрасны) но сейшелы лучше)
Zhibulya 20
Даша Флерко Извините, как раз перед выбором стою, чем Сейшилы лучше Мальдив?
Шарм-эль-Шейх Отель Aqua Blue Resort Ssh
Anna Nesterovich
мне понравилось на Кубе. Хочу туда!!!!
на море? в Крым..
Светлана
Чехия, Хорватия, Италия, Франция!!!!
съезди в прагу! это город сказка и ты обязательно туда вернёшся ещё раз!