Отдых за рубежом

Добрый день)))кто был в турции и не раз, нужен ваш совет!

Значит так - прошлым летом семьей были в кемере, в чамьюве вроде...все оч понравилось, хотя на 5 * отель не тянул, но все же отдых был незабываемым!...в этом году вновь хотим в Турцию, но вопрос вот в чем! КУДА??? Просмотрели кучу отзывов в интернете, все очень разные,да в принципе как и сами люди))) ПОсоветуйте плиз, куда съездить, отель,ваши впечатления, ну вот как то так))))Заранее спс!
Clair Lyukovsky
Utopia World 5* район Kargicak
http://www.tury.ru/hotel/id/57363
Наталья Князева
Лучший ответ
я отдыхала в турции несколько раз, в 5 звездочных отелях. я была в восторге. дело в том, что прежде, чем брать отель, я читаю отзывы немцев, я из германии! так как у россиян все равно немного другое представление об отдыхе. а немцы просто без ума от чистоты и привередливы к сервису! если вы нашли какой то отель, напишите мне, я почитаю отзывы, еще и вышлю вам любительские фотографии!
Вы, знаете, а мы всегда смотрим сначала на сумму, которую можем выложить за отпуск и исходя от сюда выбираем отель. Отзывы читаем, но не особо на них надеемся.... Иногда читая отзывы, мне кажется, что там пишут"миллионеры",которые поднимают трагедию... ах, до моря 100м, ах, всего 2 бассеина и т. д. Были в Алании, в ХРИЗАНТЕМЕ-горка, 3 бассеина, пляж-песок, как-бы в центре и тихо, питание отличное, до главных дискотек на бусике 10 мин.
Чего вы ожидаете от отдыха? Если интересует тихий спокойный, то посмотрите отель Sea World Resort? Wachington, Lyra. Это пятизвёздочные отели. Расположены недалко от Сиде в посёлке Кызылач. Отели очень приличные. Я отдыхала в них. Ничего плохого сказать не могу.
В Фетхие! Очень красиво и мало русских! Отель "Летония" 5 *очень понравилось!
Побережье Алании отель пемар бич всё есть для отдыха но мнен е очень понравилось потому что с родителями был если ехать компанией отдыхать вот там можно реально зажечь))