Отдых за рубежом
Помогите, нужен ваш совет))
Посоветуйте куда поехать с ребенком 13 лет что бы лететь не очень далеко ( до 3 часов) И что бы пляж был хороший песчаный природа красивая и не очень дорого (до 85000) (двое взрослых и ребенок) Что бы море было чистое красивое
Турция, Египет, Тунис
посмотрите Черногорию Например, курорт Будва, недорогие отели Славянский пляж или Александр. Если подороже и получше, то курорт Бечичи, это на 1 км дальше от города. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Правда, что-то сайт у них барахлит, может сделают. У них есть выбор самолета в Тиват - Монтенегро или наш чартер. Кстати. , на месте есть кроме местных экс. еще и однодневные автобусные в Хорватию, в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароходе без Шенгена. Все описание экс. есть на сайте. Желаю вам хорошего отдыха.
Болгария, но там по-моему особо нечего смотреть. Хотя если с ребёнком, то может и неплохой вариант.
Хорватия, Черногория, Болгария...
варианты Черногория и Хорватия (раз у вас есть исключения) - но бюджет маловат, придется систему питания упрощать и звездность отеля - НО там галечные пляжи!!!!
греция - исключительный отдых
Учитывая Ваши пожелания, сразу предлагаю Грецию (острова, но помните про визу, а это ещё расходы) , Эгейское побережье Турции (Бодрум, Мармарис, Кушудасы) можно ещё Кипр.
Удачи!
Турция (жарко и пляжи не везде песок) Черногория (красиво, не оч жарко, но народу ужжас как много) не плохие варианты : Хорватия ( поближе к Дубровнику; -)); Испания (лично для меня идиальный вариант) Греция. Вам определенно надо обратиться к туроператору т. к. в большенстве отелей ребенок считается до 12 лет. Но есть исключения.
Болгария, Греция, Черногория, Хорватия. В июле не очень жарко, лететь не долго. Не очень дорого. Очень красиво в Черногории и Хорватии. Когда определитесь со страной, будете подыскивать пляжи те, которые вам нужны
Турция -Сиде!! Однозначно)))
ЕгипеТ:)