Отдых за рубежом

хотим поехать куда-то зимой. ..нужен ваш совет..

я хотела в египет - и недорого, и интересно. там жарко зимой? хочется или что-то жаркое, или что-то интересное. например, зимой норвегия - это как сказка? что вы посоветуете? что-то недорогое и увлекательное?
Юлия Архипова
Египет - 50 на двоих, все включено, есть что посмотреть, но шумно и, мягко говоря, не очень чисто. Тайланд, ОАЭ - в полтора-два раза дороже, и только завтраки или полупансион. В Тайланде - слоны, в Эмиратах - небоскребы в городе. Можно и интереснее, но гораздо-гораздо дороже! Индия, Вьетнам - дороже Египта втрое, Индия - гразнее вдвое, Вьетнам - чисто, хорошее обслуживание, но лететь далеко. Питание - не ахти, нам непривычно, правда, еда на улицах там дешевая!
Так что выбирайте по деньгам! Экономно только в Египте, деньги (кроме экскурсий) не нужны в принципе. Действительно, в прошлом году в декабре было чуть прохладнее, чем обычно. Но мы купались, загорали, ездили на экскурсию Израиль-Иордания. Из отеля Табы (граница Египта и Израиля) близко (1 км до границы) и недорого. Двухдневная экскурсия с Эйлатом, Вифлеемом, Иерусалимом, Петрой в Иордании, ночевкой и кормежкой обошлась в 180 долларов. Впечатлений масса! Если не были нигде и хотите подешевле - египетское "зимнее лето" для вас!
А Норвегия - мечта! Но Норвегия - одна из самых дорогих стран Европы, и туда лучше летом. А зимой - и наш Питер похож на Норвегию! Только Питер - краше!
Баяр Бабалаев
Лучший ответ
Прошлой зимой было несколько прохладно " и в Египте, и в Эмиратах ( в Египет муж летал на дайвсафари, а в Эмиратах приятели отдыхали) . Чтобы не испытывать судьбу, летите в Тайланд- интересная страна теплое море, неплохая экскурсионка.
Я всё таки к северу тянусь на Новый год!
Этот новый год мы в Эстонии отмечали, очень понравилось)
Индия, либо Вьетнам.
Алексей Карпов
:* *:круче Gucci:* *: из этих двух, ИНДИЯ нравится )
а поезжай ка ты зимой в Якутию! конкретно в Оймякон! там действительно как в сказке! в смысле чем дальше, тем страшнее! а потом будешь хвалиться перед подругами что была на Полюсе Холода !
Goddess Ooo
не знаю, мне Европа по духу ближе)
я бы выбрала Норвегию, тем более есть система hotels-scanner.com, она сравнивает цены сразу по нескольким системам бронирования. Выбираете самую подходящую, очень просто и выгодно! В результате, отель может получиться на 200-250 евро дешевле, чем в другом месте! На себе испытала, можете навскидку туда зайти посмотреть, как работает.
Болгария, Буковель, Карпаты (Украина).
Домбай!
Валя Дацко
к чертям ебипет. . лучше в ємираты. . там тепло и современно хоть мир увидите. . а ебипет?? ? грязных чу.... к смотреть ???лучше в эмираты там арабы чистинькие опрятно одеты все дузами пахнут и на англ говорят и не орут и не кричат там как в ебипте. совместите отдых с огромными торговыми центрами... глаза разбегатся будут... а в ебипте чисто в отели сидеть во круг него ходить и цивилизации некакой одна нищита
Natasha Marchenko
египет дёшево и сердито