Отдых за рубежом
Нужен ваш совет!
Подскажите куда можно поехать отдыхать в августе с 4-х летним ребенком. Где лучше провести семейный отдых. Хотели в Тайланд на о. Самуи. Да понаслушались всего. Теперь рассматриваем Болгарию. Проживаем в Якутии. Но вылет возможен и из Хабаровска и из Иркутска.. Хотелось бы на пару недель съездить отдохнуть, отвлечься от бытовой суеты. Буджет на отдых примерно 100000 "+" "-".Хотелось бы услышать ваше мнение. Может не Болгария, может Турция, Египет.. . Ваш опыт для нас многое бы определил. За ранее благодарю.
Поезжайте лучше в Грецию, или на Кипр. Везде в августе жарко. На Кипре рекомендую Айа-Напу, Панас виладж, 4*, большие студии с отдельным входом, хороший басейн, первая линия, но до приличных песчанных пляжей идти в лево, если лицом к морю, минут 15-18, мимо старого порта, мимо маяка и Пиратской Черной Жемчужины. или вправо - там несколько прекрасных пляжей, минут 12-15 через мысик у Ананимуса, далее Нисси-Бич ( не менее 30мин) , чудесный пляж с голубой водой и долгим мелководьем, далее еще несколько песчаных пляжей у отелей. на территории заходить можно. все пляжи соединены прогулочной цементной дорогой с лавочками, мусорками, у пляжей туалеты и души. На Кипре легко можно взять в аренду транспорт. Так что захватите права. Время август - жарковат, я ежегодно на Кипр езжу в конце сентября, начало октября. Вам же придется мазаться, чтобы не обгореть. Я езжу через Натали-турс. понравилось и в Лимассоле, но там втроем за 100000 вам тесновато будет. песок в Айа-Напе и Протаросе белый, в Лимассоле - темный и тяжелый. а вода везде чудесно прозрачная.
А чем Тайланд-то не устраивает? Райское место. Даже если попадёте в сезон дождей, то это не наши российские дожди - все равно будет много солнца, моря, фруктов, развлечений. Ни за что бы не поменяла Тай на Болгарию :)
Пишут какую-то ерунду.. . В Турции нормально с 4-х летним ребенком, тем более, в августе. Сами в том году ездили с ребенком этого возраста.
вот в Турцию с 4-х летним ребенком точно не нужно ехать на отдых! ну если вы были бы одна или с мужем вдвоём поехали бы отдыхать в New-York или в город ангелов Las Vegas там на улицах зелёной алее звёзд голливуда встретишь)))
Дмитрий Симонов
тогда и отвечать не трудились бы!!!ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ...я уж как нибудь бы без вас обшлась