Отдых за рубежом

Привет! Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть в Египте, отель, место и от какой турфирмы? Как погода в августе?

Если едете взрослой компанией - выбирайте Шарм-Эль-Шейх. Здесь отели по круче, дискотеки повеселее, рыбок и кораллов много, а вот пляжи с насыпным песком.. .
Если едете с детьми - выбирайте Хургаду, море не такое живое, а вот пляж песчаный.
Если едете в первый раз, можете взять отель 4*.
Если хотите сохранить фигуру, берите питание "полупансион", на "все включено" очень трудно не набрать лишние килограммы.
Погода в августе будет жаркая. Очень. Но из-за сухости воздуха жара переносится легче, чем, например, в Турции.
Из туроператоров - выбирайте туры от Корала, Пегаса (если нужна будут более конкретные варианты, пишите, помогу) .
Удачного отдыха.
Елена Галанина
Лучший ответ
Лучше всего там отдыхать осенью. А насчёт отеля - мы балдели от Royal Grand Sharm 5* в Шарме. Сервис отменный.
Елена Никитина
Шарм-Эль-Шэйх
Конкорд, от Мострэвел
Посмотрите отзывы http://www.otzyv.ru/search.php?s=Египет&n=&f=
Елена Юхно
вопрос бюджета поездки...
Были в Хургаде. Возможность посетить Каир ( с пирамидами и др) , и Луксор (много древих статуй храмов и тд.
Были в ШЭШ (шерм эль шейх) другой берег Красного моря. Возможность посетить Каир, Иерусалим (ИЗраиль) Синайскую пустыню... .
В целом ШЭШ круче и рыбок и кораллов много
Мы были Хургада - отель Альбатрос Аква Блю оценка 4
Мы были ШЭШ отель Домина Корал Бей оценка 5 с +++
Домину очень рекомендую, весело, народу много, танцы шансы ...рыбы кораллы - очень красивые !
В первый раз можно ехать в любое место, будет с чем сравнить. Если хотите зайдите на сайт Египетского клуба - море инфы полезной
Удачи!
в августе жара 35-40* в тени. Хургада, Отель SUltan BEach 4*/советую.