Отдых за рубежом
Привет! Подскажите что взять с собой в Египет?
В июле.
О... Египет.... Завидую... ( Все летнее, легкое, больше в белых тонах, удобную обувь, приличное на вечер, обязательно маску и специальную обувь-для того, чтобы любоваться подводным миром Красного моря. Это СУПЕР!!!) Еще крем-чобы не обгореть, очки, головной убор, аптечку скромную, но необходимую. Удачного Вам отдыха.
Купальник, пляжные тапки, спиртное из дьюти-фри и денег на экскурсии ездить.
Крамов защитных побольше и фактор не меньше 30. Средство от солнечных ожогов. Головной убор, аптечку, маску, трубку. Тапочки для кораллов (это смотря куда летите) . Пару маек, шорт и купальников (или плавок ) - не понятно мужчина вы или женщина. Тёплые вещи не нужны.
Еще зонтик от солнца возьмите, на экскурсиях не помешает.
не советую сейчас ехать вообще. Подождите. Очень жарко. Сгорает кожа за 5 мин.
Хорошее настроение и тогда всё будет замечательно.
Фотоаппарат )))))
в египте 2 раза была. вот что хочу сказать... возьмите с собой электрошокер!!! если вы женского пола то он вам точно не помешает!!! там как и в большинстве арабских стран с этим серьезные проблемы... ну и солнцезащитные крема. фактор защита 30-45.больше не надо. и на солнце очень аккуратно лежать. я туда в последний раз летала, полежала денек на солнышке... вообщем не буду все в подробностях расписывать, но что я потом неделю спать не могла это однозначно... ну и деньги естественно. экскурсии подорожали, хотя конечно по сравнению с другими странами, ездить там особо некуда))) удачной поездки)
денежку!
одежду, фотик, деньги, очки, остальное на усмотрение