Отдых за рубежом

Что взять с собой в Египет в отпуск?.

.Что взять с собой в Египет в отпуск?..Что взять с собой в Египет в отпуск?
хорошее настроение)))) )
остальное все продается в отелях
Костя Шуринов
Лучший ответ
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта .ваучер. страховка, билеты и т. п. ) при потере или краже (не дай бог) легче восстановить. Аптечку (необходимые вам лекарства) , Средства зашиты от солнца, Вещей по минимуму. И ...деньги, если что понадобится, то прикупите на отдыхе. УДАЧИ!
Да деньги берите, остальное все купите, если что-то забудете. Там сечас жара, берите легкую одежду.
Juldyz Batyrbaeva
алкозельцер .
водку (там стремненькая)
обязательно крем для загара (на первые дни не меньше 30)
зубную пасту (просто я ее забыла ;)
лекарства (аспирин, для горла таблетки, капли в уши и лейкопластырь)
маску и трубку (можно и ласты если чемодан позволяет)
Ату Фэиб
лекарства, все остальное там купите.
Что взять, что взять, доллары бери, за них, там, все что нужно купиш.
Водку, а то там дорого.
Юля
крем от солнечных ожогов!
Много денег!!!!
Лекарства, особенно активированный уголь - лучше его пить каждый день по 1табл. на каждые 10 кг веса. Хуже не будет, а профилактика не помешает. Линекс или смекту, мезим, терафлю или что-то от температуры и обезболивание. Ну и то, что принято иметь с собой в аптечке.
Пасту, щетку - это итак понятно. Удобную обувь, если поедете на экскурсии, маску обязательно, там море потрясающее.
Сделайте копии своих паспортов загран и гражданского - они могут и не пригодиться, но не помешает, если с документами чего-нить случится
S*
Sweet *
если серьезно то из аптечки самое необходимое, терафлю там, аспирин.. там очень дорого. а от кондиционера очень легко простыть когда с +40 заходишь в номер....