Отдых за рубежом
Что из вещей взять с собой в Египет?
Не могу собрать чемодан, и то нужно, и то, посоветуйте как вы с этим справляетесь, какие вещи обычно берете?
Купальник, пляжное платье/парео, рубашку с рукавом и брюки на всякий случай, всяких маечек-юбочек-шортиков - по настроению. Можно вечернее платье прихватить, конечно, но маловероятно, что в нем будет острая необходимость. Да, еще удобную обувь и не слишком открытую одежду для экскурсий. И крем от солнца (много крема)
кипятильник
ещё тапочки (от морских ежей и кораллов) , маску и труьбу обязательно!!!
обязательно маску и ласты! а то на красивейших рыбок толком не посмотришь!!!!
Esli seichas edete, to na vecher chto-nibud privatite na plechi nabrosit.Mne vecherom v marte bylo holodno- vetra. A voobsche nuzet krome odezdy, standartny nabor tabletok:ot zeludka, boleutoliaujschie i ot temperatury i antiseptik).Nu i chorty-kupalniki-maiki. Menia nemnogo smutil odin otvet " vechernee platie":)))))))))))))))))))))))) Vy ze v Kanny edete. Vecherom v restoran v shortah neprilichno idti, sootvetstvenno, nado prihvatit letnie komfortnye veschi. Horoshego otpuska.
Летние вещи на день, осенние на вечер. Ночи еще холодные. Обувь для пляжа и города. Тапки от кораллов нужны в Шарме, но их на месте купить не проблема, копейки стоят. Крем с минимальным фактором, солнце очень мягкое. Лекарства (от температуры, желудочные, антигистамины). Хорошо взять от комаров что-то. В отелях травят, конечно, но всех не вытравить.
а что вам там еще нужно, кроме купальника и крема от загара)
купальник сланцы, а там смотри сколько звёзд в ателе?
Антигильмитики не забудьте (глистогонные)
В ручную кладь - купальник, шорты, футболку, сланцы.
В чемодан - туалетные принадлежности, лекарства, маска с трубкой, 2 топика, джинсы, чуть-чуть нижнего белья, сарафан, коралловые тапки.
На мне (обычно я зимой летаю) ветровка и кроссовки, джинсы.
бери с собой хорошее настроение, купальник, сланцы и кепку!
все остальное по вкусу!! 1
да, про аптечку не забудь и крема!!
все остальное по вкусу!! 1
да, про аптечку не забудь и крема!!
можешь там все купить
Аэроматрас. Пользуюсь таким же, штука отличная. Заказывал с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8