Отдых за рубежом

Что из вещей взять в Египет на 2 недели?

1.Прежде всего - аптечку (бинт, вата, иод, активированный уголь (если вдруг отравление) , парацетамол, пенталгин (обезболивающее) , перекись водорода, корвалол, валокордин (сердечное) , новопассит, валерианку в шариках (если бессонница) , аспирин) антипохмелин, алказельцер. супрастин, димедрол. Не раз были ситуации когда наши соотечественники бегали по гостиннице и "шукали лекарства" Я всегда страхую свою семью от непредвиденной ситуации.
2. Защитные кремы, шляпу с большими полями от агрессивного солнца (очень много солнечных и тепловых ударов у наших ослабленных соотечественников) Мужчинам тоже!
3. удобную обувь на низком каблуке, чтобы безболезнено можно пройти приличные расстояния. Навернятка захочется посетить базары, экскурсии. Кстати тут незаменим Меновазин (позволяет значительно увеличить время нахождения на ногах) Вечером после душа я "помогала ногам" натирала троксевазином. (тоже советую взять с собой)
Кристина Рыбак
Лучший ответ
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Мазь от солнца обязательно с высокой степенью защиты и еще - не загорайте после 12 - 00 и до 16 -00. Только утром и вечером, иначе сгорите.
Rovshen Allabergenov
Моя дочь тоже собирается в Египет. Я видел список... .
Около 90 наименований.
Sergej Schmidt
все бери!!!!
Канечно всё самое необходимое!
Что взять не знаю, но купаться лучше в бассейне или в море, потому как в пресной воде от кишечных микробов можно получить отравление
из вещей- одежду из хлопка. шорты, платья, сарафаны. на вечер можно что-то потеплее, если зимой или ранней весно полетите. мазь от ожогов. хороша- де-пантенол. можно взять еще и вечерние ансабли ( для ужина, дискотеки) . платки, шляпки, косынки. короче на ваш вкус на голову. а так там все есть .если что понадобится, можно на месте купить потарговавшись .те же парео платки сарафаны халаты .но и много не набирать.
Kris Evans