Отдых за рубежом
подскажите, сколько примерно будет стоить поездка в египет на 2 недели???
от 500 долларов
Для ориентировки посмотрите сайт фирмы Нева. WWW.NEVATRAVEL.RU. Нажмите наверху АВИАТУРЫ, затем Египет, затем заполните все клеточки таблицы. Выскочит вариант нужного Вам отдыха с названиями отелей и с ценами. Если нажать на название отеля, то выскочит его описание. Кстати, если Вы хотите еще подешевле сгонять в Иерусалим и в Иорданию, то лучше выбрать курорт Таба. Он прямо на границе с этими странами. В Шарме подороже будет, а в Хургаде еще дороже. Желаю хорошего отдыха.
очень интересный вопрос. А главное предполагает точный ответ!))))))))))))))) )
все отели имеют разную цену. Хургада? Шарм? Сколько звезд? Одна?
Пройдите в турагенство. Или хотя бы на сайт одного из них
в турагентство не пробовала обращаться?
Мы ездили в начале апреля, тур на 2 недели стоил 40 тысяч в 4* (Шарм), но тогда доллар стоил дорого, я думаю будет дешевле, но не на много.
Удачи Вам!!!
Цена зависит от курорта и звездности отеля, уточните
А вообще в Египте просто хорошо, тока по-моему мнению 11 дней достаточно
тезтур самый безопасный туроператор. кстати у него на сайте есть форма "подобрать тур" забиваете свои запросы и
он вам подбирает. еще там есть пунктик "специальные предложения" - там все туры с о скидками.
а вобще если горячий тур на 7 дней брать то можно и в 400 баксов уложится. все зависит от ваших запросов.
Мнооооооооооооооооооооогооооооооооооо