Отдых за рубежом

сколько примерно будут стоить путёвки в египет или турцию в январе

Приветик славному городу ОРЛУ, у меня бабулька в Нарышкино живет
из Орла, поездом до Москвы далее
из Москвы- Египет отель 4* все включено, двое взрослых, на 7 ночей от 25 000 руб
один взрослый на 7 ночей от 14 000 руб

В Турцию на 2-х взрослых от 23 000 руб
на одного от 15 000
Это с учетом перелета
но без билетов на поезд в Москву и обратно.

И еще с собой нужно брать на двоих минимум 1000$ ну там на экскурсии сувениры.

ну вот как то так примерно на январь
Вячеслав Емельянов
Лучший ответ
Определитесь с курортом, звездностью отеля, кол-вом людей в номере и длительностью проживания, тогда мы Вам и подскажем. А так -у Вас вопрос поставлен некорректно. Вообще-то в Турции в январе не жарко. Вы на горные лыжи собрались? Такие предложения есть, но это уже совсем другая история.
В Турции в январе холодно. Ни загара, ни моря. В Египет самое то, 1000$ долларов это многовато, можно и меньше взять, а если планируете только в отеле и на пляже время проводить и возьмёте всё включено, то и 100 баксов хватит, но без экскурсий, можно взять на лодочку с прозрачным дном экскурсию за 10-15 дол на чела. Короче берите как возможность позволяет. Горящие путёвки можно не дорого взять (за пару дней до вылета) можно и в30 000- 40 000р вложиться. И не забывайте 15 $ виза на человека и 40$ топливный сбор, в стоимость путёвки это не входит, если входит то редко.
Юрий П
Иван. Турция и Египет в январе очень неравнозначные курорты. Сначала определитесь со страной и с запросами в стране отдыха (система питания, звезность отеля, количество людей в номере и подобное). И не бросайтесь на дешевизну.
Иса Нагаев
от 10 тыс
Елена Маркова
В январе 2010 путевки в Египет на неделю в отель 4* стоили от 6000 руб на человека