Отдых за рубежом

Сколько примерно будет стоить путёвка в Таиланд на трёх человек? Икуда бы вы посоветовали Турция или Таиланд?

А я бы Турцию посоветовала, там всё же больше цивилизации. Тайланд - эекзотика, да, но экзотика с крысами на пляжах, частично антисанитарией, с зловонными запахами на улице. Многие ездят на острова чтобы купаться в нормальной воде, а это дополнительное время, деньги и ваще гемор. . Чтобы оценить сколько будет стоить путёвки, надо знать где вы живёте.
P.S. Для любителей писать что до Тайланда дальше лететь, чем до Турции - вы судите со своей колокольни и даже не знаете где именно живёт задающий ответ. Например от меня лететь одинаково, что туда, что туда и по ценам примерно тоже одинаково. Страна у нас большая, если вы не в курсе.
Олег Dr. Mom
Олег Dr. Mom
42 995
Лучший ответ
я бы только в Европу - априори!
Bahitzhan Tobayakov
Bahitzhan Tobayakov
67 162
конечно же Тайланд не сравнить с турцией я дикарем ездила обошлось 1100баксов 28 дней включая перелет из Индии и обратно
Тайланд обойдётся вам раза в два дороже ТУрции. Так что смотрите сами, что выбрать исходя из бюджета.
Совершенно разный отдых. Турция- поцивильнее, Тай- экзотичнее. Смотря откуда летите, в Тай лететь намного дольше, чем в Турцию, а по цене определитесь в тур. агенстве.
Таиланд, конечно
Ольга Панина
Ольга Панина
17 125
Турция 5ка на троих с все включено выйдет как 3ка с завтраком в Паттае. Некоторые летят в Паттаю думая что это типа турции- отель на море, шезлонг, купаются отдыхают, и очень удивляются попав туда что ничего этого там нет. В таиланд на пхукет и другие острова конечно интересней чем турция, но будет и дороже однозначно. Так что смотрите сами.
Разные сезоны для отдыха. . смотря когда ехать собираетесь
sovetuiu odnoznachno Thai, ostrov Fi fi, otel' Zeavolu, s paketom daivinga, i komnatoi na troikh ne bol'she 500 US dolarov za den', , mozhet dorogo ne mnogo no yesli vam nuzhen priatnii otdikh tam luchshoe mesto na Thai, ya pobival neskol'ko raz i ne razu ne pozhalel

Похожие вопросы