Отдых за рубежом

Кто был в Турции скажите турецкая баня и массаж - это правда незабываемое впечатление? И сколько примерно это стоит?

в 4-5**отелях, есть свои турецкие бани не надо ни куда ездить, цена зависит от отеля, 30-45$,входит сауна, пилинг, пенный массаж, простой массаж и маска... хожу постоянно в первый день приезда, чтоб пилингом шкурку пошкрябать, загар потом на чистую кожу хорошо ложится, если пойти в конце отдыха, то можно подпортить загарчик.... пенный массаж вообще релакс.... Сходите в отеле не пожалеете, не зачем ехать в общественные бани в городе...
Альмира Сарванова
Лучший ответ
В Сиде в общественной бане - здорово, но дорого. В отельных банях в Сиде и в Бильдиби- значительно проще, но дешево. В др. - не знаю.
а мне нравится, когда тебя моют и трут, а ты лежишь как тюлень. а потом массаж, очень классно. особенно хорошо тайки делают. если тайки есть, всегда прошу их дать. руки у них очень сильные. там несколько видов процедур и можно заказать все, что угодно- плати только только. я и обертывание заказывала и шоколадные и ароматические ванны.
Вадим Кожура
Я была в турецкой бане в Белеке -30 баксов, из отеля и в отель меня возили одну, народу в бане было человек пять - не больше, в бассейне и в парной- была одна, массаж - качественный, в мыльном отделении турецкая тетя меня классно отмыла - очень все было хорошо. В отеле то же самое - 50 баксов.
в отеле с вас сдерут от50-80дол если поедите с гидом гдето 50-60дол + 1дол за перчатку чай - стакан вина бесплатно. если сходить самостоятельно 20дол и везде эфект один и тот же. Кто любит русскую баню никака турецкая не заменит ее а еще даст фору . Тем более в турецкой бане намажут маслами в в бассейне человек 100 отмокает никакого кайфа.
Larisa Zaharia
В некоторых отелях в Турции баня входит в стоимость тура.
Ниочем....