Отдых за рубежом
Посоветуйте,куда можно поехать отдыхать?Сколько примерно будет стоить?
Покупаете билет до Хургады и по прилету селитесь В ЛЮБОМ отеле или снимаете квартиру (расклад :Билет Москва-Хургада 200-250 долл+снять квартиру-300 долл в месяц)
Куда угодно! Можно с рюкзачком на природу куда-нибудь неподалёку податься совершенно за бесплатно, а можно на месяцок в Австралию махнуть, по стране покататься, Большой барьерный риф с аквалангом посмотреть. Всего-то тыщь 10 баксов уйдёт.. .
Суть в том, что все люди отдыхают по-разному, поскольку у всех свои интересы, свои предпочтения, свои представления об отдыхе и свои финасовые возможности, а Вы обо всём этом ни слова не сказали...
В Турцию - неплохо побухать!
В Испании и Германии овощей поесть ☻
В Японии - искупаться в тихом океане ☻☻☻
В Испании и Германии овощей поесть ☻
Всё зависит от того чего вы хотите. Если хотите тусовок, то это Испания (Ибица, Лоррет де Мар, Салоу) . Причём дешевле получется ехать на Ибицу, уже из самой Испании. До Ибицы ходят параходики или можно на самолёте.
Ещё тусовочные места есть на Кипре. Айя-Напа считается самым тусовочным местом на Кипре.
Если хочется просто релакса, красоты вокруг и умиротворения, то можно в Грецию. Например о. Закинф. Чудесный остров, были там недавно остались очень довольны. Кристально голубое небо, белоснежный песок, тишина и покой. Если хочется экзотики и можно себе позволить дорогой отдых, то можно на Барбадос, Ямайка, Бали (Пунта-Кана) .
Средняя цена, Испания - от 60 тысяч. Греция - мы летали за 50 тысяч, от компании Туравиа. ру (хорошая компания, милые менеджеры, можете к ним обращаться помогут) . Кипр - от 40 тысяч. Барбадос - от 350 тысяч. Ямайка - от 150 тысяч. Бали - от 90 тысяч.
недорого можно отдохнуть в Абхазии, недавно была с мужем и ребенком, очень понравилось. Пляж чистый - это самое главное. Хозяйка у которой мы отдыхали очень приветливая. овощи, молочные продукты, вино, чача, мед - все домашнее. Если надо вино заводское тоже доставят. Горячий источник недалеко с лечебными ваннами. Если что и телефончик есть