Отдых за рубежом
Посоветуйте, куда мне поехать отдыхать?
В круиз по Северному ледовитому океану. На ледоколе
куда купят тур-туда и езжай. везде интресно. стоит все посмотреть
в ташкент
Езжайте в Арабские Эмираты! Тавм здорово, и тепло!
Куба..))) самый офигенный отдых..
Похоже на метод тыкания пальцем в Глобус,
Самое главное это интересы и бюджет, и их ты не указала....
В Индию.
венеция
В Тайгу!! !
там кедры растут, у них шишки вкусные)))
Для начала нужно определиться с бюджетом и личными предпочтениями.. .
Хочешь экзотики и не очень ограничена в финансах - прямая дорога в Тайланд на острова,
Хочется просто пляжного отдыха и подешевле - Египет с Турцией тебя встретят распростертыми объятиями,
хочется моря и необычной истории - лети в Иорданию,
а, если хочется цивилизации, - то это тур по Европе.
в анталию, там классно!
Константиново, все в одном.
в горы или на Новый Год в какую нибудь тёплую страну типа Греции
в грецию, там есть очень классный город солоники если поситиш не пожалееш
Новый год на Мальдивах... это замечательно, зимой туда ехать самый сезон.. песочек белый, океан..
Турция, естественно. Кемер или Анталья. Или Мармарис, если хотите тусить.
в испании очень хорошо.... все на европейском уровне!!!!
sovetuyu club med Kemer-Tursiya, club hotel dlya molodih, klassnii veselii otdih, shikarnoe mesto, otdohnesh ot dushi, jelatel'no ehat bez parnya!!!