Отдых за рубежом
посоветуйте пожалуйста, куда поехать отдыхать? Лучше за границу.
Глобус покрутить не пробовали? ))
То есть ни бюджет, ни формат отдыха для вас неважны? Главное - за границу, остальное - пофиг?
Туда, куда ВАМ хочется и куда позволяют поехать ВАШИ финансовые возможности. У людей, знаете ли, и вкусы разные, и зарплаты.
Кто-то на пляж поваляться едет, кто-то в экскурсионку, кто-то на горных лыжах покататься, кто-то дайвингом заняться...
А где ваша граница? Может, в вашем дворе?
На Фиджи.
Турция
Елена Баукина
в итоге, смеюсь....
Да куда угодно! Хоть бы бюджет указали!
палау
на Бора-Бора что тут думать)
советую... за границу лучше....
денег сразу бы написал скока. Заграница она разная бывает
А не махнуть ли вам в Лас-Вегас...
да куда угодно!
Если нравится архитектура, музеи - Европа. Море-Турция, Египет. Экзотика-Тайланд. А там уже ясность появится.
Испания, Греция, Италия, Турция, Мальта, Черногория, Хорватия, Португалия)
Италия, Испания, Греция
Италия!
Короче однозначно мимо европейских стран!!!! Моя любимая страна ОАЭ. Или Таиланд. Если тупо побухать на берегу моря то выбирайте куда лететь меньше ибо длинные перелеты это отстой
Турция белек
Испания малага
ОАЭ дубай
Испания малага
ОАЭ дубай
В Грецию.
Это зависит исключительно от того, что для вас отдых, что вы ждете и хотите от отдыха и что вы вкладываете в понятие не дорого?? ?
Например на Канары.. .Или в Турцию, а может в Тунис или в Финляндию. Или Таиланд, а может Франция.
Испания, Италия, Кипр, ОАЭ
А какие у вас цели и какой бюджет? Я вам может Аргентину посоветую, а денег у вас только на Беларусь
В Испанию езжай там хорошо