Отдых за рубежом
Я с детьми хочу отдохнуть в турции летом. сколько примерно будет стоять путёвка (остальное внутри)
Я с детьми хочу отдохнуть в турции летом. сколько примерно будет стоять путёвка в 4 или 5 звёздочный отель, на двух взрослых и двух детей(14 и 15 лет), где то на неделю??? в июне или августе? Опишите подробшее поалуста... и лучше в рублях
в июне значительно дешевле будет. Если брать 5 звезд то на человека примерно будет по 25тыс, дети как взрослые уже считаются
Цена на тур будет зависит от того каким туроператором, в какой регион Турции Вы полетите, и какой отель выберите, а так же какой авиакомпанией будет выполнен рейс... дело в том, что категория 4 и 5 звезд в каждом отеле разная... есть слабые 4 и 5...а есть оч сильные...
отель Стелла предлагает Анекс тур на всех Вас в порядке 65000 рублей... Советую этот отель так как знаю Вам тут понравится и по цене выгодно... .
По Кемеру мщжно с детьми отдохнуть в следущих отелях ...Де Максим резорт.... Пиратес Биич... отель Сумела гарден ...Сигалл отель.. Клуб Салима ...Клуб Зигана.. .
Боран Маре и Улусой тут вам особенно понравится с ощедрённой природой горной местности Гёйнюка
Ищите на он-лайн поисковиках типа tury.ru, skidki-online.ru, gdenasnet.ru и т. п.
Вводите нужные параметры, смотрите описания отелей, читайте отзывы.. .
Как могут вам советовать, если нет географии (откуда вам лететь) , нет представления о ваших финансовых возможностях. Или уж пишите конкретнее: хочу, например, из Хабаровска и за 35 000 на 4 (ой, фантастика!! ! такого не бывает!!! ) :)))
Была в этом году, в отеле Стелла (в поселке чамьюва), это 10 минут от Кемера
Если вы хотите спокойный отдых, то вам туда
в принципе все дискотеки в турции бесплатны (там рядом с отелем дискотека была, только не пейте там алкогольных напитков, т. к подмешивают всякую всячину
далее
сколько будет стоить зависит от ваших потребностей
в осном если так экономично то около 50-60 тысяч
хотя, возможно, Турция гнуть цены будет. так как Египет не принимает туристов)
посмотрите какие-нибдуь туры в Болгарию, там цены в полне симвалические)
далее