Отдых за рубежом

Сколько примерно будет стоить поездка в Египет в середине сентября на человека? 4*, все включено.

И куда посоветуете ехать? (что бы еда была нормальной, а то у меня знакомые отравились). А медузы в море будут? ))))
Посмотрите (для общего представления) сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU наверху нажмите АВИАТУРЫ, затем найдите Египет. Щенкните по нему, потому заложите Ваши пожелания. в таблице. Выскочит описание отелей с названиями и ценами. Только учтите, что если ехать одной, то будет наценка на номер (написано будет Сингл) . Если щелкнуть по названию отеля, то откроются его фотки и описание, а также номер рейса (можно узнать потом время вылета и авиакомпанию) . Если Вы в Египте хотите сгонять на Мертвое море, в Иерусалим, в Иорданию на экс. то лучше всего взять курорт ТАБА. Оттуда легче и дешевле намного. Из Шарма - мучение. Из Хургады дорого. Но ТАБА очень тихий. Настоящий курорт - Шарм. Так что, выбор за Вами. Желаю хорошего отдыха.
Ilkinur Mamedova
Лучший ответ
Советую отель Синбад 4*
Хургада новая, чисто, горки экстрим, питание вкусное.
На счет-отравились-не пейте воду из кулеров и газировку местного разлива.
По приезду в Рамсторе берете упаковку воды и пейте.
Все напитки на местной воде-проблем огребете по полной.
Самое главное из таблеток спасает только Фуразолидон (при кишечных инфекциях)
Имодиум и Лапирамид на их микробы не действуют.
Стоить путевка на двоих будет 50- 54т, руб
вчера просматривала как раз отели египта и стоимость, маму хочу отправить - хорошие 4*-ки и стоят хорошо минимум 25 тысяч на человека, я смотрела хургаду город, если брать району подальше от аэропорта например, эль гуну или табу, то подешевле будет. в египет по моему лучше брать горящий тур, если есть возможность, дешевле выходит. цены ориентировоочно можите просмотреть на сайте компаний которые делают египет - тезтур, пегас и др.
от 1000баксов на человека!