Отдых за рубежом

Нужна примерная стоимость поездки. Сколько примерно будет стоить поездка на 1го человека в Амстердам на 2 недели?

С какого города? Амстердам дорогой город
Айнура Просто
Лучший ответ
Чем больше денег возьмете тем лучше ...там все дороговато ..В мае отдыхали в Голландии ))
страховка - от 10 евро
виза - от 35 евро
билет - откуда???
Гостиница - от 40 евро в день
на расходы - от 50 евро в день
Примерно так
Татьяна К********
Татьяна Калинина 40 евро гостиница в Амстере это будет койка-место с гастарбайтерами))
от 2000 евро
Ну, а самостоятельно сложить несколько чисел вы не можете?

Стоимость билета от вашего города
Стоимость недорогой гостиницы -- покопайтесь в интернете

Какие развлечения планируете? Ведь даже цены в музеи можно заранее узнать в интернете, не отрывая попу от кресла. Цену билета на прогулочном кораблике по каналам тоже можно узнать.

Какие покупки собираетесь делать? Подарки кому-то? Сувениры? Себя одеть? Обуть?

Рестораны посещать собираетесь? Если простой перекус продуктами из супермаркета, то это очень дешево.

Берите листочек и карандаш, садитесь к компьютеру и считайте в зависимости от ваших планов и запросов.
Если только пребывание - проживание и питание на 2 недели, то около 1500-2000 евро.
Плюс билеты, виза и прочие расходы.
Алёна Еремчук
А что там делать то 2 недели? Если хотите ездить по стране из махнуть в соседнюю Бельгию ( Брюгге, Гент, Антверпен?) Амстердам очень дорогой городок!!! В сравнении с Парижем- дороже!!! За 40€ отеля не встечала ( может хостелы на окраине? Была несколько раз на выходные не более! Последний раз в августе ездили в Утрехт на матч Зенит- Утрехт, жили скромно в Наде у пл. Дам, летели из Питера KLM, ну немного попутешествовали) на двоих 5 дней обошлость в 150т не в чем себе не отказывая.
Откуда летите - из Москвы или Магадана?
Откуда? На чём планируется поездка? Где планируете жить
Я заказывала и оплачивала всё через интернет - гостиницу и карточку в которую входят входы во все известные музеи и оплаченные билеты, с большими скидками, на поезда и автобусы до близлежащих городов. Поэтому когда у меня вдруг перестала проходить там моя банковская карточка, хотя с ней было было всё в порядке, я не переживала, потому что у меня всё уже было заранее оплачено. Если вы найдете в интернете информацию про эту скидочную карточку, то без труда сможете подсчитать все свои будущие расходы.
Куат Шахмет
берите все, что имеете .
2000 евро ,
Приблизительно цена около 2000 €, но цена будет варьироваться исходя из того какой город будет являться местом отправления, отель какой звездности и т. п., но если нужно сэкономить, то можно приобрести купоны на скидку //frendi.ru, и опять же цена поменяется. Тут нужно рассматривать конкретный случай.