Отдых за рубежом
Подскажите,сколько примерно будет стоить поездка в какой-нибудь европ.городок,отдохнуть?:)
Приблизительно. Самый дешевый билет на самолет 15-20 тыс руб + оформление визы 2-3 тыс руб + проживание в дешевой гостинице 50 евро в день + расходы на еду в размере 50 евро в день минимум (это условие, предъявляемое посольством и надо предоставить доказательства, что у тебя эти деньги имеются. ) Плюс еще на подарки надо. Вот и посчитайте.
Не дороже 200 тыс. евро.
Если особо не отрываться.
Билет на поезд в Хельсинки 100 Евро (туда) . Плюс отель, виза, страховка.
Вы знаете, у людей такие разные понятия об этом, что трудно сказать. Например, я отдыхала на Иссык-Куле 5 дней за 7 тысяч тенге (50 долларов) вместе с дорогой и была просто счастлива, а моя начальница считает, а моя начальница считает, что на это уходит 1,5-2 тысячи долларов
европейский городок Урюпинск - вершина экономии
европейский городок Ницца (лучше - не в самой ницце - куда-нибудь в глубинку монтекарлы) будет стОить чуть дороже.
опять-же - смотря откуда ехать в этот какой-нибудь европейский городок и как там потом отдыхать....
Можно отдохнуть в Италии, в местечке Эмилия-Романья, тур туда, например в конце октября-начале ноября обойдется вам в 14 тыс руб на 5 дней (на человека, завтрак-ужин) , или в 15 тыс руб (на 8 дней, завтраки) . Сюда входит авиаперелет, страховка, трансфер аэропорт-отель) . Дополнительно оплачивается виза – 75€.
Эмилия-Романия - самое спокойное, сытное и уравновешенное место во всей Италии. Эмилия богата историческими местами, красивыми пейзажами и вкуснейшей в Италии кухней.
в каком нить европ. городке у вас выльется примерно (неразборчиво) сумма в евро. стоит задавать вопрос более определенно. европа она разная по ценам