Отдых за рубежом

1 поездка на мальдивы стоит примерно как 2 поездки в египет/турцию?

лучше не съездить 2 раза в египет но съездить 1 раз на мальдивы
Езжайте, куда нравиться.
Aijamal Temirlanova
Лучший ответ
даже побольше
куда лучше каждый решает сам
Это зависит от того, куда конкретно в эти страны ехать, как и сколько отдыхать. Может и одна недельная поездка в Египет/Турцию стоить как две месячных на Мальдивы...
Некорректно вопрос поставлен.
Жавхар Сатаров
Эт смотря какой отель брать в той же Турции или Египте)) Ну хотя как то меня никогда не тянуло на Мальдивы )Нашла места не хуже и по красоте и по сервису и по пляжу ))и дешевле)
Skualo Superbi
Стоимость тура на двоих за 7 ночей — 2898 $
Madina Akbasova
Смотря какие отели. Бывает, что одинаково или дороже, как сказали выше) И мне лучше, что я 2 раза съездила в Турцию, чем 1 раз на Мальдивы. В Турции я хотя бы много чего посмотрела.
Элмира Салиева
Раушан Сагындыкова я просто уже был в Турции и Египте, хочу на Мальдивы
В Египте с Турцией есть очень дорогие отели, которые стоят, как 5 поездок на Мальдивы: D
Ваня Пятовский
не сказала бы....)) в нормальные отели Турции и Египта ценничек то не маленький
нууу.. смотря что там покупать и как отдыхать,
у нас чиновники в глухой тайге умудряются отдохнуть миллионов на 25 в рублях..

вызов вертолёта 8000 руб, час полёта ещё 25 000 руб, туда и обратно, заброска вездехода силами мчс, 150 000 руб, домик в тайге типа коттедж 30 000 день,
перетерянное коллекционное ружье 500 000 руб...
бабы 150 000 руб штука+ 10 штук..
баня, мангал, бараны 200 000 руб..
катание на оленях, на чукчах, на медведях, на пилотах вертолета.. ещё 500 000 руб
спуск с айсберга на параплане, на оленьих упряжках, на носилках с таджиками
ещё 300 000
танцы у костра- ещё 500 000 почему так дорого так костер это 150 гектаров тайги спалили...
остальное, отмазка прокурору,
замазка рыбнадзору, затычка охотоведу..
ещё 300 000
так что смотря как отдыхать... а не где...
В прошлом году 1 поездка в Египет мне обошлась в 3000$. Считайте сами.
Mr Lex@ Listov
не думаю, минимум 5 000 американских долларов на 2х, берите завтрак ужин только на 400 уе дешевле будет, но это на неделю, а недели так мало! Но зато на самом деле там все выглядит в 20 раз лучше, чем на самых красивых фото. Египет просто клоака в сравнении с природой мальдив. Хорошо выбирайте остров, некоторые очень маленькие, некоторые очень большие, до некоторых местный трансфер 500 уе на 1 чел стоит. Если будете брать бунгало над водой требуйте и уточняйте заранее, чтоб недалеко от берега было, а то шагая туда-сюда по этим помостам обгорите за полчаса. В сравнении с силой солнца на экваторе, в египте считай всегда пасмурно.
Мария Шайхулисламова Просто Вы настоящий Египет не видели! Мангровые леса, голубые озёра! А Мальдивы - всего лишь песчаные островки с пальмами. Да и цвета под водой на Мальдивах намноооого беднее подводного мира дальнего юга Египта.
Раушан Сагындыкова если лететь из шри ланки местным тур агенстовм. да на 4 дня, то будет в разы дешевле чем 5 тысяч долларов
в египте в разы интереснее, если ты не шмара-содержанка)))
Раушан Сагындыкова я парень, в египте уже был, в люксоре, в пирамидах, только в белой и чёрной пустыне не был. теперь хочется на мальдивы
не 2, а 3-5 поездок в Турцию. Или как 2 поездки в Доминикану.
Сергей Нечаев