Отдых за рубежом
люди, подскажите, пожалуйста. сколько примерно в евро, будет стоить поездка в Египет, на одного человека, на 7 дней?
От 300 евро полупансион в отели 4*. От 330 евро "все включено". Тоже в отели 4*. В 5* от 400 евро "все включено". В 3* от 300 евро. "все включено".
Сейчас у туроператора Мостревел есть путевки на 7 дней отель3* 339$ ,отель 4* 467$,В Евро думаю сами пересчитаете. и ссобой еще 200-300$ достаточно по минимуму. УДАЧИ!
например 5 звезд в Шарме примерно 1000 долларов (800 евро с человека).... на 7 дней.. . все зависит от времени поездки и категории отеля. . чем ближе сезон - тем выше цены, плюс учитывай курорт - самый культурно развитый курорт - Шарм, потом Хургада и т. д.
смотря откуда, какая путевка, какой отель, питание, город и пр. и пр. В среднем от 500 и до пределов Ваших запросов
Вчера можно было взять на воскресенье 7 ночей в Шарм из Запорожья 5 *****
399 долл. все включ. по системе ТУРТЕСС БИНГО (лотерея, когда платишь за звездность, а отель узнаешь по прилету) В евро-сами пересчитайте!
от120)
Через Клабфреедом на 30-40% дешевле, чем через любое турагентство. Только сами заказываете визу, билеты на самолет, а с заказом путевки проблем нет. По каталогу выбираете: страну, место, отель по устраивающей цене, номер, количество ночей и какие вам нужны услуги. Всему этому обучают на конференциях по интернету. Вступить в Clubfreedom можно только по рекомендации. Если вас это заинтересовало - вот адрес: http://clubfreedom.biz/yantar111