Отдых за рубежом

Хотим поехать с ребенком 6 лет в Пхукет в начале апреля. Подскажите, не слишком ли жарко и стоит ли ехать в это время го

Именно в паттая, и весной и с ребенком вы пожалеете 99% вероятность. Будет жарко, душно и окажется что "моря там собственно и нет" ..оно есть но купаться там нельзя, плыть на остова только.. с питанием утомит, короче паттая - там только бестолковые экскурсии от которых устанете как собака и они не дешевы, или для мужиков озабоченых тайские шлюхи. На этом все.
Хотите чистого и уже теплого моря для ребенка в это время, чтобы выйти из номера и пляж и хорошей пищи в отеле все включено за Деньги меньшие чем отдадите в паттаю, сухого воздуха- то летите в египет.
Таиланд хорошо пхукет, когда деньги есть и отель на пляже.. но наверное не весной.
Эдуард Голубушкин
Лучший ответ
Поздновато уже.. В тропиках жара + 100% влажность изнуряют... если отель со своим пляжем токо.. Вообще с детьми ..там мало туристов.
Kamol Ibodullaev
В таиланд лыжи навострили, дёргайте, даже не думайте.
Lana Lana
Лучшее время это ноябрь- февраль. Детей надо возить, там где сухой климат. С какой целью вы везете туда ребенка? Не с кем оставить или оздоровиться? Если второй вариант, то уж точно не туда в апреле. И температура поползет вверх и большая влажность.
Там весь год приблизительно одинаковая температура. В апреле на несколько градусов выше обычного. Самый сезон. И тогда же начинается более активный сезон дождей. Защитный крем ребёнку помощнее возьмите и всё ОК :)
Лучшее время с ноября по февраль. Весной слишком жарко, летом дожди.