не нарадуетесь!: -))
Я летала с сыном постоянно начиная с 3 лет. Главное возьмите с собой что-нибудь, чем заняться в самолёте. Типа разукрашки или нового журнала. Если он не плавает, то круг надувной, или жилет, очки для подводного плавания. Ну и, рекомендую прихватить карандаши-тетрадки, чтобы какое-то время занимать ребёнка в комнате отеля.
И, если отель ещё не выбрали, берите море с лагуной, там где далеко мель, там ваш ребёнок сможет плескаться без вашего присмотра. Моему сыну 6 и мы недавно вернулись с ним из путешествия по маршруту Египет- Иордания-Израиль- Палестина.
Оба в телячьем восторге!!!!: -)))))
Отдых за рубежом
хотим отдохнуть в Египте.НЕ возникнут проблемы с ребенком 5 лет.?
Дети в Египте прекрасно себя чувствуют. Туда ездят даже с грудными
если за ним смотреть, то неприятностей не будет. не переохладите, купите спец. обувь для купания в море, не давайте незнакомых продуктов (обязательно возьмите таблетки от растроиства кишечника)
да недолжны..
Проблем не будет, если ваш ребёнок любит активный отдых. Вот в этом году меня дети в Египте удивляли: надоело, домой хочется, малышу 2-х летнему его кроватку подавай! У меня такого не было, отдыхали с года. И готова дочь ехать да хоть на край света, лишь бы на отдых. Так и возим за собой уже 27 лет. А потом ещё с мужем, сама, подружками. Благо два моря у нас рядом.
Если выбрать хороший отель (питание, условия проживания и т. д., ) а так же запастить хорошим кремом от загара, и обязательно лекарствами (на всякий случай, ) то не должно быть проблем. Мы ездили с двумя детками полтора годика и 5 лет, проблем не было.
нет не будет. там и с 8 ми месячными летают..!!
Лучше в Акапулько или Италию, была Египте-там делать не чего...