Отдых за рубежом

хочу отдохнуть в египте один .сколько мне это обойдётся?

сейчас 5* на двоих стоит 600-900$
Хургада дешевле Шарм ель шейха.
дешевле брать тур на 10-11 дней, чем на 7!
зайдите на сайт TURTESS,там самые дешевые по-моему мнению туры! и подберите себе:))
Erbolat Mahmet
Лучший ответ
Если Вы планируете покупать тур в агентстве, то рекомендую зайти на сайты крупных ТО по Египту и псмотреть ИХ цены, а если Вы считаете, что тур можно купить на "Ответах" у авторов ответов, то желаю удачи...
заходите на сайт крупного туроператора, например Юнитурс.
В поиске туров набираете сроки, условия.. . нажимете "Поиск" и выбираете из того, что Вам предложат.
Обычно самые дешевые варианты вверху списка, затем цена увеличивается.. .
Звоните в ближайший офис (там же на сайте есть) и едете покупать.

Например, с 1 февраля на отели-трешки:
Amira Three Corners Safaga Питание: HB (Завтрак, Ужин) Тип номера: SGL Категория номера: Стандартный Размещение: Одноместный
Сафага 1 Февраль 2012 г. Египет, 6 ночей 1 взрослых 8 862.76 RUR

La Perla Hotel Hurgada Питание: AL (Все включено) Тип номера: SGL Категория номера: Стандартный Размещение: Одноместный Хургада 1 Февраль 2012 г. Египет, 6 ночей 1 взрослых 9 108.10 RUR

и еще несколько страниц вариантов.
Ну Египет - не Ямвйка, можно и за девять тысяч рублей в нормальную четвёрку съездить. Но вопрос - надо ли?? ? По мне так лучше один раз на Карибы чем несколько в разные Египты или Турции.
Если брать в январе-феврале то можно за 12т на 10дн. из Москвы. Дальше чуть дороже но не намного. Летом можно и за 15тыс на 13дн. одному. В феврале не советую лететь в Египет, ветер сильный, холодный, в море не покупаться. После 16.00 надо одевать джинцы и курточку, Лучше подождите до апреля. В этом году зима в Египте, на много холоднее, чем раньше. Днём бывает +17 с ветром, а вечером доходит до +10-12.
Яна Яцык
шарм, 3*-4*, 7н/8д, сингл, всё включено, от 10000 рублей
Из Ростова за 15000р. спокойно
Asyk Madiev
Можете подобрать себе тур на сайте турфирмы "Отличный Отдых"
когда наконец выпустят в ЕГИПЕТ!!!!