Получается по 20 тыс. на человека? На 1 неделю это реальная цена в 3-4*
Смело обращайтесь в любое агентство и заявляйте свои требования.
Удачно отдохнуть!
Отдых за рубежом
хотел отдохнуть в Египте с 2 по 9 янв.денег всего то 80000 руб. нас четверо . Возможно подобрать тур . 2+2 посоветуйте
НУ вот посчитайте из ТУЛЫ до Москвы и обратно 4 билета на поезде, + тур самый дешевый из Москвы
54 000 руб полупансион питание 4*,
все включено 64 000 руб отель 4 звезды
тут смотрите
54 000 руб полупансион питание 4*,
все включено 64 000 руб отель 4 звезды
тут смотрите
Не найдете горящих.. . Это самый пик. Если россияне стараются приехать и забронировать отели под НГ числа 25-29 декабря, и вернуться до 6-го ( лишня доплата) . то европейцы хлынут именно 2го января, предварительно бронируя отели. А 80 тыс стоит новогодний тур на двоих на 10-11 дней. В прошлый НГ в Шарме в хорошей четверке до новогодней ночи ресторан и пляж всегда был свободный- места были в любое время, когда придешь.. . А 2го января- дурдом, такое ощущение, что все итальянцы и немцы утром прилетели и заселились. . Так что бронируйте сейчас. Плюс в это время улеты и вылеты уже сейчас забиваюся. Даже сейчас поинтересуйтесь: удобных вылетов уже нет, только вечер.
Но все равно ищите, и удачи вам. С Новым Годом!!!! Сама лечу 24го декабря.
за такие деньги вам только авиабилеты, умножти на 2 и отдыхайте, на каникулы холявы не будет
Зайдите на сайт Пегаса pegast.ru и посмотрите туры сами. Начинаются от 60 тыс. отзывы по отелям можно посмотреть на turpoisk.ru и tury.ru
время неудачное каникулы вот числа с 11 точно недорого уедете
Там вылет 09.01...
меньше 54 тыс на двоих не нашла с вылетом 02.01....
самое востребованное число для Нового года, кстати. И самое дорогое.
В праздники за эти деньги не отдохнешь.
можно уточнить у вас 4 взр или 2 ребенка?
Есть только за 49000 на двоих на полупансионе в 2*
за такие деньги со 2 го января нет! после праздников пожалуйста !!!
легко!!!! ищите по горящим!!