Отдых за рубежом
Хочу слетать в Египет с 2-мя детьми, куда лучше полететь в Хургаду или Шарм, и подскажите как отель выбрать?
Детям лучше в Хургаду, там плавный вход в море. Советую отели, где есть хоть небольшой коралловый риф, можно попробовать Hilton Long beach, там правда по колено море метров 100. но потом все ОК. Куча бассейнов, территория - угуляться. Кроме того, в Хургаде есть аквапарк, на день детям развлекуха.
В Хургаде лучше с выбором отелей с собственными пляжами. В Шарме с этим намного хуже.
Например Титаник в Хургаде с аквапарком, и сервис в отеле очень даже на уровне. А проще получить информацию на сайтах с отзывами, например Туры ру или Отзыв. ру
с маленькими детьми лучше в хургаду.. читала, что там больше семьями отдыхают, а шейх-тусовочный, для молодёжи.. посмотрите отзывыв нете про "карибиан сома бэй", в хургаде.. вроде ничего, 5 звёзд:)
В Хургаде для семейного отдыха очень хорошая 4 Синбад Аквапарк
да, с детьми лучше в хургаду. последний раз была там в отеле Grand Azur Horizon, сейчас он называется Montillon Grand Horizon 4 звезды. там было много детей и они были очень веселы и активны. и сам отель довольно достойный.
Смотря сколько детям лет, если маленькие то в хургаду, подростки в шарм.
В шарме тоже есть неплохие отели для семейного отдыха, например Gazala Beach, с хорошим песочным пляжем, а расположен фактически в центре развлечений Naama