Отдых за рубежом

Подскажите какой отель выбрать в Египте из четырех...

Royal Rojana,(Sinbad beach или Sinbad Aqua Park),Golden five club?
В Синдбаде нам очень понравилось в отличии от Роджаны. Экономия на всем, даже на мыле, аэропорт видно из окна отеля. Сам отель Роджана находиться на горе и поэтому дорога до моря покажется долгой. Бассеины холодные, а ещё у пирса постоянно крутиться рыба-наполеон, зовут Гриша, её прикормили руские туристы и как то страшновато плавать
Hesret Memmedov
Лучший ответ
подруга была в РОЯЛ РОДЖАНА-понравилось.
Настя Ляхова
Лично мое мнение:
"Голден Файв" - большой, бестолковый и неуютный совершенно
"Синдбады" - одной фразой - "проходной двор"
(да еще и старые к тому же! )

А вот "Роджана" ...Там красиво (вид из отеля потрясающий! )
сервис нормальный, веселухи прикольные
Туда отлично хорошей кампанией ехать!
Вадим Мухортов
Зайди из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Успехов!
Ferid Agakishili
не один отель в Египте не соответстувует заявленным звездам. а так ищите отзывы!
Лучше всего это Golden five club,он красивее, просторнее всех остальных!
Друзья были в Golden Five! Им очень понравилось! по остальные не знаю. мы были в Аладине! это сеть отелей - Али БАба - 5*, Аладин - 4* и Жасмин - 3*! вы можете беспрепятственно ходить на територрию всех этих отелей, есть и пить бесплатно, пользоваться пляжами и бессейнами.... т. е. получается что это всё один комплекс. в Жасмине есть маленький зоопарк, пляж самый лучший в Жасмине, зато бассейн лучший в Аладине.. . ну а Али Баба - там обстановка лучше и рестораны и бары! :) нам ОЧЕНЬ понравилось! ;)
Даша Домке