Отдых за рубежом
В марте еду в Тайланд, подскажите какой отель выбрать?
Поделитесь пожалуйста впечатлениями те кто был, а главное куда лучше ехать в Пхукет, Паттайа, Самет или самуи?
Паттайя
Поезжайте на Пхукет, в Роял Парадиз, находится в центре Патонга, до Банглы три шага, море рядом, торгово-развлекательный комплекс ДжангЦейлон под боком. Если хотите тихий отель, подальше от тусовок, то Ката Сиа Бриз хороший отельчик.
в Паттайю - самую дешевую и грязную - не советую
это помойка
я была в Тае три раза, три месяца
в Бангкоке советую New Siam Riverside Guest House (много где жила в БКК, но в этот всегда хочется вернуться)
Из островов, где не так много народу - это Чанг, Пхукет все же погрязнее и понаселеннее, на ЧАНГЕ советую Chai Chet Resort или соседний Klong Prao Resort
это помойка
я была в Тае три раза, три месяца
Только не Паттайя. Я сейчас тут. Кстати от моря ожидала худшего. Но между прочим оно вполне тут нормальное. ( не мальдивы конечно, но как Черное) . А вот пляж-полное дерьмо. Первый день у меня просто был шок. - старики из Европы ходят за ручку с малолетними проститутками толпами. Геи на каждом шагу. Тошнит от них.
Единственное, что улучшило мое настроение от пребывания здесь-каждодневные экскурсии, которые мы набрали, чтобы только не находиться в этой Паттайе. Экскурсии конечно интересные, но они не дешевые. Отдали за них более 1000 долл.
Но кому то Паттайя нравится. Наши соседи приезжают сюда уже 15 раз.
В прошлом году были на Пхукете. Это рай по-сравнению с Птт. Выбирайте только пляжи Ката, Карон. Отель был Casa del sol-очень приличный.
Вообщем мое мнение-все что угодно-Пхукет ли, Самуи, Чанг, но только не Паттайя!!!
я люблю Самуи. Отелей полно - выбирай на свой кошелек. От 300 батт до 15 000 батт за номер в сутки.
Был только в Паттайе. Много экскурсий шоппинг хороший. Отель Центара.
Паттайя - для секс приключений, а так- - помойка. Мы были на Пхукете, Ко-чЧнге, на реку Квай ездили. Ну еще в Бангкоке неделю жили. Запомнился отель на Ко-Чанге - Тропикана Резорт Спа. Реклмендую
Пхукет лучше
Не советовала бы размещаться в отеле на патонге, т. к. там получиться один пляж на миллион отелей, постоянная толкучка на пляже
Была в 3 отелях, Ле Меридиен-дорогой, но ооочень хороший, маленький, но близко к Патонгу, идеальный вариант; Эвасон-хороший, но на пляж надо на лодочке плыть, на остров, если Вас это не парит, то хороший вариант; Хилтон Пхукет Аркадиа-тоже хороший, вроде бы более менее большой, пляж через дорогу, но так во всех отелях. Только у Ле Меридиен и Кататани свой, но они и дорогие
привет я была.. я жила в отели Бангкок хорош отел и по кошельку и услуги... лучше Паттйта